Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2018 17:53

Сталлоне собрался повесить перчатки на гвоздь

На прошлой неделе в США сиквел «Крида» стал лидером бокс-офиса среди игровых фильмов. В ленте, где главную роль исполняет Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне вновь сыграл Рокки Бальбоа, наставника титульного героя. Сегодня актер выложил видео в инстаграм, где говорит, что решил оставить образ своего знаменитого боксера, даже если франшиза продолжится без него.

Сталлоне сказал: «Скорее всего, я в последний раз сыграл Рокки. Не ожидал, что вообще когда-нибудь вернусь к этому персонажу. Я думал, что мы завершили в 2006 году с выходом «Рокки Бальбоа». Мне очень понравился финал. А потом внезапно появился этот молодой человек и все изменил. Мы сняли фильм для нового поколения с новыми проблемами и новыми приключениями. Я как никогда счастлив отойти в сторону, поскольку история моего героя завершена. Дальше зрителей ждет совершенно другой мир».

Актер написал сценарий к «Криду 2» совместно с Чео Ходари Кокером и Райаном Куглером и, вероятно, воспользовался своим положением, чтобы завершить сюжетную линию Рокки. Учитывая успех фильма в США, скорее всего, зрители увидят продолжение приключений героя Майкла Б. Джордана. Кроме того, режиссер второй части спортивной драмы рассказал, что хочет в будущем вернуть антагониста «Рокки III» Клаббера Лэнга, роль которого исполнил Мистер Ти.



Так, длинное путешествие Рокки Бальбоа подошло к концу. Сильвестр впервые предстал в образе знаменитого боксера в фильме 1976 года, после чего последовало еще четыре сиквела. «Рокки 5» приняли уже не так хорошо, как его предшественников, поэтому, казалось, что лента поставила точку в серии. Однако шестнадцать лет спустя Сталлоне воскресил своего героя в картине «Рокки Бальбоа», которая снискала успех у аудитории и завершила историю титульного персонажа. Затем он неожиданно появился в «Криде». Но теперь, когда фундамент для франшизы построен, Адонис может отправиться в дальнейшие приключения без своего тренера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ