Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2018 19:38

Мечты сбываются

Рита Морено, звезда «Вестсайдской истории» и одна из 15 человек, которым за всю историю американского шоу-бизнеса удалось получить четыре основные награды («Эмми», «Грэмми», «Оскар», «Тони»), примет участие в съемках ремейка классического мюзикла.

Как сообщает портал MovieWeb, она выступит не только в качестве актрисы, но и как исполнительный продюсер нового проекта Стивена Спилберга. Именитый режиссер решил переснять один из лучших американских мюзиклов, когда студия Disney перенесла на 2021 год дату начала работ над пятой частью франшизы об Индиане Джонсе в связи с доработкой сценария.

«Я даже и мечтать не могла, что когда-нибудь смогу вернуться к этой истории! А быть приглашенной самим Стивеном Спилбергом — это просто фантастика! Я в восторге, что буду работать с Тони Кушнером, он безумно талантливый сценарист», — сказала Рита Морено в официальном заявлении.



В оригинальном фильме Морено сыграла Аниту, и именно эта роль принесла ей «Оскар». В ремейке она появится как хозяйка магазинчика, в котором работает главный герой Тони. Его образ примерит Энсел ЭлгортМалыш на драйве»). Съемки должны начаться летом следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ