Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2018 13:17

Энсел Элгорт споет для Спилберга

В качестве своего следующего режиссерского проекта Стивен Спилберг рассматривал два варианта: пятую часть «Индианы Джонса» и ремейк «Вестсайдской истории». В итоге сценарий сиквела о приключениях знаменитого археолога Спилберга не устроил, и он благополучно переключил свое внимание на мюзикл. Портал The Hollywood Reporter сообщает, что последние месяцы фильммейкер посвятил подбору актеров для картины, и первым, кого Спилберг пригласил к себе, стал Энсел Элгорт.

Команда ремейка просмотрела тысячи претендентов в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами и Пуэрто-Рико, и процесс кастинга настолько затянулся, что инсайдеры боялись, как бы «Вестсайдскую историю» не постигла участь «Похищения Эдгардо Мортары», когда проект отправился на полку из-за трудностей в подборе исполнителей. Для своего мюзикла Спилберг искал актеров с талантом не только к лицедейству, но и к пению и танцам. Элгорт же, помимо того, что растрогал представительниц прекрасного пола своей игрой в драме «Виноваты звезды», еще и периодически выпускает музыкальные синглы.

Изначально «Вестсайдская история» представляла собой бродвейский мюзикл, который в 1961 году был адаптирован для больших экранов. На церемонии вручения «Оскара» фильм стал неоспоримым фаворитом киноакадемиков, получив 11 номинаций и выиграв в десяти из них. Действие ленты разворачивается в Нью-Йорке 50-х годов и рассказывает трагическую историю любви, зарождающейся на фоне вражды двух банд. Элгорт сыграет главного героя по имени Тони, когда-то состоявшего в банде Джетов и влюбившегося в Марию, сестру главаря противоборствующей банды пуэрториканцев.



В этом году Элгорта можно было увидеть триллере «Клуб миллиардеров», а среди ближайших проектов с его участием значатся сай-фай «Джонатан» и драма «Щегол».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ