Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2018 17:44

Хищная маска

Во времена, когда кинематографическая вселенная DC оказалась не в лучшем состоянии, в разработке находится сразу несколько фильмов с двумя разными Джокерами, а Бэтмен уже не хочет быть Бэтменом, каждая новость о каком-нибудь проекте вызывает неподдельный интерес. Так, вслед за информацией о готовящемся сольнике Супергёрл поступили сведения и о другом потенциальном блокбастере студии Warner Bros.

Порталу The Wrap удалось узнать новые подробности «Хищных птиц» — фильма, в котором Марго Робби вернется к роли Харли Квинн. Наряду с ней на экранах появятся такие персонажи DC, как Черная канарейка, Охотница, Рене Монтойя и юная Кассандра Кейн. Теперь же журналисты узнали, кто станет главным антагонистом кинокомикса: имя ему Роман Сионис — враг Бэтмена, известный как Черная маска.

Впервые на печатных страницах злодей появился в 1985 году. Роман родился в одной из богатейших семей Готэма. Однако со временем он привел к краху семейное предприятие, причем вскоре после того, как убил собственных родителей. Не имея больше ни семьи, ни бизнес-империи, Сионис превратился в преступника под псевдонимом Черная маска. При этом маска, которую использует Роман, сделана из осколка гроба его же отца. До нынешнего времени антагонист появлялся в мультсериалах и анимационных фильмах «Бэтмен: Под колпаком» и «Бэтмен: Дурная кровь». Свою версию персонажа представили и создатели сериала «Готэм», но здесь его звали уже не Роман, а Ричард Сионис, и сыграл его Тодд Стэшвик.



Режиссерское кресло «Хищных птиц» займет Кэти Янь, сценарий написала Кристина ХодсонВзаперти»). Старт съемок намечен на январь следующего года, а сам фильм выйдет в 2020-м.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ