Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2020 11:14

Крис Хемсворт станет подопытной свинкой

Уже больше года прошло с тех пор, как режиссер Джозеф КосинскиОбливион») начал работу над фильмом для онлайн-сервиса Netflix. Видимо, постановщик добавляет последние штрихи в картину «Топ Ган: Мэверик» и теперь готов переключиться на новый проект. Косински подобрал трио голливудских звезд на главные роли в ленте под названием Spiderhead.

На съемки в картине подписались Крис Хемсворт, Майлз Теллер и Джерни Смоллетт-Белл. Для Хемсворта это будет уже второй совместный проект с Netflix после экшена «Тайлер Рейк: Операция по спасению», а Теллер продолжит сотрудничество с Косински, начавшееся на площадке «Топ Гана». Ну а Джерни Смоллетт-Белл заслужила главную роль в амбициозном проекте: 2020-й выдался для актрисы весьма удачным — она засветилась в блокбастере «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» и сериале «Страна Лавкрафта».

Новая лента описывается как научно-фантастическая история, действие которой разворачивается в недалеком будущем. Заключенные могут сократить свой тюремный срок, если станут подопытными свинками для испытания новых наркотиков, влияющих на эмоции. Двое главных героев как раз соглашаются на участие в тестировании препарата, вызывающего чувство любви.



К сожалению, информации о ролях, которые получили Хемсворт, Теллер и Смоллетт-Белл, пока нет. Сюжет фильма основан на рассказе Джорджа Сондерса, а адаптировали его Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ