Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2018 13:48

Шерлок Холмс возвращается в строй

Работа над триквелом «Шерлока Холмса» началась еще до выхода второй части, однако с тех пор прошло семь лет, а зрители так и не дождались возвращения знаменитого детектива в исполнении Роберт Дауни мл. на экраны. Изначально основная проблема заключалась в плотном рабочем графике актера, занятого в кинематографической вселенной Marvel. В октябре 2016 года студия Warner Bros. даже собрала авторскую группу для фильма, надеясь, что Дауни мл. все же выкроит время для съемок, но этого так и не произошло.

Однако теперь мейджор приготовил приятную новость для киноманов: Шерлок Холмс вернется в строй через два года. Руководство WB назначило дату премьеры третьей части на 25 декабря 2020 года. Ожидается, что в триквеле сыграет как Дауни мл., так и Джуд Лоу. Режиссерское кресло проекта пока пустует, а последний вариант сценария написал Крис БренкетоБарыги»). Он, к слову, в упомянутую выше авторскую группу не входил.

Пока неясно, готова ли WB к новому сотрудничеству с Гаем Ричи, снявшим две части франшизы, поскольку последние совместные проекты студии и режиссера — «Агенты А.Н.К.Л.» и «Меч короля Артура» — не оправдали возложенных на них ожиданий. Да и сам Ричи сейчас занят ремейком «Аладдина» и уже подумывает о новой криминальной драме в стиле «Большого куша».



Оба предыдущих фильма о Шерлоке собрали в мировом прокате больше $1 млрд на двоих. Триквел же поборется за внимание зрителей со вторым «Аватаром» и продолжением «Зверопоя», так что Холмсу и Ватсону еще предстоит доказать, что киноманы не зря так долго ждали их возвращения.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ