Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2022 15:55

Холмс пустит корни на HBO Max

С появлением стримингового сервиса HBO Max студия Warner Bros. все чаще отправляет на него героев из своих популярных фильмов. Телевизионным спин-оффом обзавелся Миротворец из «Отряда самоубийц», а «Бэтмен» породил сольник Пингвина, который пока только находится в работе. Теперь щупальца на малые экраны запустит «Шерлок Холмс». Стало известно, что HBO Max готовит сразу два спин-оффа популярной кинофраншизы.

Примечательно, что оба сериала войдут во вселенную, начало которой в 2009 году положил режиссер Гай Ричи. Однако поклонникам Холмса и Ватсона не стоит рассчитывать на то, что именно они станут главными героями будущих сериалов. Напротив, в центре событий окажутся новые персонажи, которых продюсеры намерены представить в «Шерлоке Холмсе 3».

Триквел с Робертом Дауни мл. и Джудом Лоу в главных ролях был анонсирован больше десяти лет назад. В 2019 году режиссером третьей части стал Декстер ФлетчерРокетмен»), и с тех пор боссы WB пытаются согласовать съемочный график всех, кто задействован в работе над новым «Шерлоком Холмсом». Стоит полагать, этот процесс активизировался, иначе бы HBO Max не планировал сразу два спин-оффа франшизы.



В число продюсеров новых проектов вошли Роберт Дауни мл. и Сьюзен Дауни. Готов ли актер появится в сериалах собственной персоной, пока не сообщается.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ