Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2017 18:30

Кастинг: кутеж на Ибице и спасение слона

В следующем месяце состоится премьера последнего на данный момент фильма Дага Лаймана, криминальной комедии «Сделано в Америке», и режиссер уже вплотную занялся своим следующим проектом — экранизацией трилогии Патрика Несса «Поступь хаоса».

Актеры на главные роли в картине были выбраны еще в прошлом году — центральных персонажей сыграют Том Холланд и Дэйзи Ридли, а составить талантливой молодежи компанию согласился Демиан БиширМост»). Об этом пишет информационный портал Deadline.

События фильма будут вращаться вокруг Тодда Хьюитта (Холланд) с отдаленной планеты, попавшей под влияние так называемого Шума — вируса, превращающего мысли каждого человека в поток образов и звуков. Эта какофония свела многих с ума, но однажды Тодд находит девушку по имени Виола (Ридли). Она может оказаться ключом к раскрытию многих тайн Нового света, и вдвоем Тодд и его новая знакомая отправляются в путешествие, чтобы узнать правду о своей жизни и удивительном мире, который они раньше называли домом. Биширу досталась роль Бена — приемного отца Тодда.

Демиана Бишира не так давно можно было видеть в блокбастере «Чужой: Завет». Также актер успел завершить съемки в вестерне Walden и хорроре «Монахиня», очередном спин-оффе «Заклятия».



Звезда новой «Золушки» Ричард Мэдден подписался на участие в съемках комедии Ibiza от онлайн-сервиса Netflix. Картина по сценарию Лорин Кан расскажет о женщине, отправившейся в командировку в Испанию для заключения крупной сделки. Однако деловая поездка в итоге превращается в череду кутежей и вечеринок в ночных клубах, где главная героиня влюбляется в популярного диджея и понимает, что жизнь — это нечто большее, чем каждодневный поход на ненавистную работу.

Коллегами Мэддена по съемочной площадке будут Гиллиан Джейкобс, Фиби Робинсон и Ванесса Байер, а режиссерское кресло займет Алекс Ричанбах.



Дженна ОртегаДевственница Джейн») исполнит главную роль в драме Saving Flora, сценарий к которой написал Марк Тейлор. Он же и возглавит съемки ленты. В центре событий окажется Флора — слониха, когда-то блиставшая на арене цирка. Сейчас она постарела, стала слабой и больше не может выполнять трюки, и потому владелец цирка решает усыпить животное. Однако у его дочери (Ортега) имеются совсем другие планы. Их воплощение в жизнь выльется в масштабную погоню, которая привлечет внимание как друзей, так и врагов девушки.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ