Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2016 17:02

Кастинг: Джексон — в лавку единорога, Парсонс — на поиски телефона

Сэмюэл Л. Джексон и Бри Ларсон уже успели поработать вместе над блокбастером «Конг: Остров черепа», в скором времени они вновь встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает сайт Variety, Джексон получил роль в комедии «Лавка единорога», которая станет для Ларсон режиссерским дебютом.

Помимо того, что Бри возьмет на себя руководство съемками, она еще и исполнит в картине главную роль. Кит в силу жизненных обстоятельств вынуждена вновь перебраться к родителям. Однако вскоре девушка получает загадочное приглашение открыть собственную лавку, которая навсегда изменит представления героини о взрослении.

Помимо Джексона и Ларсон в актерском составе ленты числятся Джоан КьюсакШкола рока») и Брэдли УитфордЗападное крыло»/The West Wing). Сценарий фильма написала Саманта МакИнтайр, а его выход на экраны состоится в следующем году.



Четырехкратный лауреат «Эмми» Джим ПарсонсТеория Большого взрыва»/The Big Bang Theory) исполнит главную роль в картине Brother Orange («Братец Апельсин»*). В 2014 году у редактора BuzzFeed Мэтта Стоперы украли телефон. Годом позже в облачном хранилище данных стали появляться фотографии неизвестного мужчины на фоне апельсинового дерева, снятые на пропавший гаджет. Стопера написал о случившемся несколько статей, приобретших невероятную популярность в Сети. Вскоре выяснилось, что телефон Мэтта чудом оказался в Китае и попал в руки ресторатору из провинции Гуандун. Между мужчинами, которые в мгновение ока стали звездами интернета, завязалась переписка, а после им даже удалось встретиться.



Ханна МарксХолистическое детективное агентство Дирка Джентли»/Dirk Gently’s Holistic Detective Agency) сыграет в инди-драме Almost Home («Почти дом»*). Фильм, основанный на романе Джессики Бланк, расскажет о компании бездомных ребят-панков из Лос-Анджелеса, которые, пытаясь выжить сообща на городских улицах, становятся настоящей семьей. Маркс досталась роль проблемной девушки-подростка, неожиданно взявшей под свое крыло сбежавшего из дома школьника. Режиссерское кресло проекта разделят автор оригинала Джессика Бланк и Эрик Дженсен.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ