Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Братец апельсин (0)

Brother OrangeДрама
Братец апельсин
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В 2014 году у редактора BuzzFeed Мэтта Стоперы украли телефон. Годом позже в облачном хранилище данных стали появляться фотографии неизвестного мужчины на фоне апельсинового дерева, снятые на пропавший гаджет. Стопера написал о случившемся несколько статей, приобретших невероятную популярность в Сети. Вскоре выяснилось, что телефон Мэтта чудом оказался в Китае и попал в руки ресторатору из провинции Гуандун. Между мужчинами, которые в мгновение ока стали звездами интернета, завязалась переписка, а после им даже удалось встретиться.

Новости

15.11.2016 17:02

Кастинг: Джексон — в лавку единорога, Парсонс — на поиски телефона

Сэмюэл Л. Джексон и Бри Ларсон уже успели поработать вместе над блокбастером «Конг: Остров черепа», в скором времени они вновь встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает сайт Variety, Джексон получил роль в комедии «Лавка единорога», которая станет для Ларсон режиссерским дебютом.

Помимо того, что Бри возьмет на себя руководство съемками, она еще и исполнит в картине главную роль. Кит в силу жизненных обстоятельств вынуждена вновь перебраться к родителям. Однако вскоре девушка получает загадочное приглашение открыть собственную лавку, которая навсегда изменит представления героини о взрослении.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал