Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2016 16:16

Кастинг: Крэнстон — к могучим рейнджерам, Уинслет — к Аллену

Съемки новых «Могучих рейнджеров» начались еще в конце февраля, и актерский состав фильма был объявлен заранее. Однако у студии Lionsgate нашелся туз в рукаве — Брайан Крэнстон исполнит роль Зордона в будущем блокбастере. Информация об этом была размещена в официальном твиттере «Могучих рейнджеров».

В оригинальном сериале Зордон был наставником главных героев и представал перед ними в виде голограммы. Пока не сообщается, какая роль будет отведена персонажу в новой версии «Могучих рейнджеров».

Главные герои блокбастера — наделенные суперспособностями школьники, которые в один прекрасный день узнают, что являются единственными, кто может спасти родной город и весь мир от нависшей над ними угрозы.

В этом году Брайана Крэнстона можно было видеть в комедии «Охота на работу», а в сентябре состоится премьера криминальной драмы «Афера под прикрытием» с его участием. Также в числе будущих лент актера значится ряд проектов, снятых под руководством Джеймса Франко.



Мелодрама Вуди Аллена «Светская жизнь» выйдет в широкий прокат только осенью, а режиссер уже начал подбирать актерский состав для своего следующего проекта. Переговоры об участии в съемках фильма на данный момент ведет Кейт Уинслет. Подробности картины и даже ее название Аллен, как обычно, хранит в тайне. Вуди сам возглавит съемки, напишет сценарий и спродюсирует ленту.

Примечательно, что будущий фильм станет первым совместным проектом Уинслет и Аллена. Когда-то режиссер приглашал актрису сняться в «Матч-пойнте», но в силу обстоятельств она вынуждена была отказаться.



Звезда «Пробуждения силы» Джон Бойега продолжает получать от голливудских режиссеров интересные предложения. Обладательница «Оскара» Кэтрин БигелоуПовелитель бури») предложила актеру исполнить главную роль в ее новой драме, пока не имеющей названия.

О фильме известно лишь то, что его действие развернется в Детройте образца 1967 года, когда по городу прокатилась война массовых беспорядков как ответ на расистские нападки и полицейские облавы. Сценарий картины напишет коллега Бигелоу по «Повелителю бури» Марк Боал.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ