Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2016 15:37

Кастинг: Леди Гага — к Куперу, Эспозито — к монстру

Популярная певица Леди Гага, привыкшая эпатировать публику, в последние несколько лет является довольно частым гостем как в кино, так и на телевидении, а за роль в «Американской истории ужасов» (American Horror Story) поп-исполнительница была удостоена «Золотого глобуса».

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Леди Гага нашла для себя новый проект — им станет ремейк картины 1937 года «Звезда родилась», где певица исполнит главную роль и составит компанию Брэдли Куперу. Последний также планирует возглавить съемки фильма.

Речь в ленте пойдет о подающей надежды молодой актрисе, которая находит поддержку у киноактера, чья карьера покатилась под откос из-за возраста и пристрастия к алкоголю.

Голливуд уже видел два ремейка оригинала: один вышел в 1954, а второй — в 1976 году. Над нынешним проектом студия Warner Bros. трудится несколько лет, и ранее главную роль в фильме собирались отдать Бейонсе Ноулз.



Сразу двойное пополнение произошло в актерском составе нового «Человека-паука» — к нему примкнули Логан Маршалл-ГринПрометей») и Мартин СтаррНемножко беременна»). Режиссер Джонатан Уоттс планирует уже в ближайшее время приступить к съемкам блокбастера с Томом Холландом в главной роли. Центрального злодея фильма сыграет Майкл Китон, а Маршалл-Грин, по сведениям источника, воплотит образ второстепенного антагониста, который доставит немало проблем Питеру Паркеру. О персонаже Мартина Старра информации пока нет.



Джанкарло ЭспозитоВо все тяжкие»/Breaking Bad) завершает переговоры о получении роли в научно-фантастическом фильме «Окджа». Ранее на участие в съемках проекта подписались Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол и Пол Дано. В центре событий находится девушка Мия, рискующая всем, чтобы предотвратить похищение своего лучшего друга — огромного монстра по произвищу Окджа, которым заинтересовалась транснациональная корпорация.

Тильда Суинтон играет главу той самой компании, а Эспозито претендует на роль незаменимого помощника героини. Режиссером картины был выбран Бон Чун-хоСквозь снег»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ