Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2015 16:33

Эпизод 7: пробуждение Верховного командира

Журнал Vanity Fair со ссылкой на официальный портал франшизы «Звездные войны» StarWars.com разместил фото Энди Серкиса, запечатленного в процессе работы над его образом из грядущего фантастического экшена «Пробуждение силы». Домыслы журналистов относительно этого персонажа получили дополнительную подпитку, так как, не имея практически никакой информации, они все равно смогли сделать несколько выводов о нем.

Итак, судя по представленной на данном снимке экипировке актера, можно смело заявить, что британец сыграет очередного персонажа, созданного по технологии захвата движения. Это совершенно неудивительно, коль скоро речь идет о Серкисе: в его арсенале — Цезарь из «Планеты обезьян», Голлум из «Властелина колец» и Кинг Конг из одноименного фильма. К тому же представители масс-медиа предположили, что герой Энди будет далеко не дружелюбным лидером Первого Порядка — организации, которая возникла из руин Галактической Империи.



Напомним, что недавно была обнародована информация о том, что в этой же организации будет состоять героиня Гвендолин Кристи, капитан Фазма. Кроме того, стало известно имя героя СеркисаВерховный командир Сноук. Подробности о характере персонажа и его миссии в новой части киносерии пока отсутствуют, однако многие журналисты прочат ему лавры нового Дарта Вейдера.

«Пробуждение силы» — один из самых масштабных проектов этого года. Только актерский состав — Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Макс фон Сюдов, Джон Бойега, Адам Драйвер, Донал Глисон, Оскар Айзек и другие — уже впечатляет. Также создатели картины, режиссер Джей Джей Абрамс, сценарист Лоуренс Каздан и продюсер Кэтлин Кеннеди, пообещали, что в седьмом эпизоде зрителей будут ждать динамичная история с адекватным хронометражем, множество приятных отсылок к предыдущим лентам и практические эффекты, помогающие воссоздать атмосферу горячо любимой фанатами оригинальной трилогии.

«Пробуждение силы» стартует в кинотеатрах под конец года, 17 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ