Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2015 15:16

Кастинг: убитый горем Шеридан и подружки на гастролях

По информации портала THR, актер Тай Шеридан получил роль в психологическом триллере Detour, режиссером и сценаристом которого выступит Кристофер СмитЧерная смерть»). Продюсерские функции будут выполнять Джейсон НьюмаркРайон 37») и Джули БэйнсТреугольник»).

Фильм расскажет о студенте юридического факультета Харпере (Шеридан), который скорбит по погибшей матери и всерьез начинает задумываться над вопросом, а не убить ли ему собственного отчима-предателя.

Несмотря на юный возраст Шеридана, его послужной список включает работы в таких фильмах, как «Древо жизни» Терренса Малика, «Мад» с Мэттью МакКонахи, «Джо» с Николасом Кейдже и «Фальсификатор» с Джоном Траволтой. Шеридан недавно завершил съемки в картине Scouts vs. Zombies и экранизации романа Джиллиан Флинн «Темные тайны». Также актер примет участие в работе над военной драмой The Yellow Birds с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли.



Пополнился и актерский состав комедии Folk Hero & Funny Guy. Роли в этом проекте получили Хезер Моррис и Мередит Хагнер. Фильм расскажет о комике, очутившемся в затруднительном положении и отправившемся в тур вместе со своим успешным другом-музыкантом, чтобы выступать у него на разогреве. Моррис сыграет девушку по имени Николь, а Хагнер воплотит образ Брин. Актрисы присоединятся к Уайатту Расселу и Алексу Карповски, которые исполнят в комедии главные роли. Фильм станет режиссерским дебютом Джеффа ГрэйсаЭто катастрофа»).



Хезер Моррис зрители знают по шоу «Лузеры» (Glee), а следующей ее работой станет хоррор Most Likely to Die. Мередит Хагнер исполняла одну из ролей в сериале «Мужчины за работой» (Men at Work) и примет участие в съемках новой картины Вуди Аллена с Эммой Стоун и Хоакином Фениксом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ