Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джо (2013)

Joe117 мин. (01:57) - Драма, Криминальный
Джо
9.667 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Joe
Тай Шеридан
Тай Шеридан

В роли: Gary
Гари Поултер
Гари Поултер

В роли: Wade a.k.a. G-Daawg
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В сонном городке на Миссисипи встретились два одиноких человека. Юный Гари поставил крест на своем будущем, не зная, как отвязаться от отца-алкоголика. Бывший бандит Джо не желает вспоминать о прошлом. Неожиданно для самих себя они становятся друзьями.

Трейлер



Джо

Все ролики

Фото

Фото Джо Фото Джо Фото Джо
Все фото (26)

Новости

06.04.2018 20:00

«Принес отсылки для вашего мальчика». Рецензия на «Первому игроку приготовиться»

Как правило, если крупная корпорация практикует дресс-код, то его рамки весьма узки, а максимальной вольностью оказывается отсутствие галстука по пятницам при сохранении прочих элементов футляра. Профессиональный гардероб Стивена Спилберга его обобщенным работодателем, то бишь Голливудом, по счастью, никак не регламентируется. Именно поэтому в шкафу кинематографиста на вешалках примерно в равном соотношении присутствуют строгие «тройки» (военные/политические/биографические драмы) и легкомысленные костюмы попугайчатых расцветок, которые подошли бы Харри Данну и Ллойду Крисмасу из «Тупой и еще тупее» (шумные и яркие блокбастеры). Пополнив серьезную часть своей фильмографии злободневным и статусным «Секретным досье», именитый режиссер отправился восстанавливать баланс инь и ян развлекательным «Первому игроку приготовиться». Точнее не отправился, а буквально понесся, как мальчишка на дворовый футбольный матч после урока игры на скрипке. Энтузиазма и куража у Спилберга действительно набралось с лихвой, и это чувствуется даже через экран.

Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Поделиться:

15.11.2017 18:40

Создатели «Сына» покажут ржавую Америку

Нынешний год выдался удачным для писателя Филиппа Мейера. Сначала драма «Сын», снятая по его произведению, получила продление на второй сезон от канала AMC, а теперь и дебютный роман автора доберется до малых экранов, но уже под руководством USA Network.

Как передает портал Deadline, телесеть заказала полный сезон сериала по книге «Американская ржавчина». Примечательно, что новым проектом займется команда «Сына» в лице сценаристов Брайана МакГриви и Ли Шипмана, адаптировавших текст литературного оригинала вместе с самим Мейером. Все трое также выступят исполнительными продюсерами шоу. Съемки премьерного эпизода возглавит Дэвид Гордон Грин, знакомый киноманам по фильмам «Джо» и «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», а на ТВ успевший поработать над сериалом «Красные дубы».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2016 12:06

Спилберг нашел своего первого игрока

Студия Warner Bros. и режиссер Стивен Спилберг наконец нашли исполнителя главной роли для фильма «Первому игроку приготовиться», сообщает сайт Deadline. Так, компанию Оливии Кук и Бену Мендельсону, уже подписавшимся на участие в съемках, составит Тай Шеридан.

События картины, основанной на одноименном романе Эрнеста Клайна, вращаются вокруг виртуальной игры под названием ОАЗИС, которая способна заменить пользователям даже реальный мир. Умирая владелец компании сообщает, что оставил во вселенной ОАЗИС пасхалки, и тот, кто их найдет и выживет, станет полноправным наследником огромной империи. Главный герой, подросток Уэйд (Шеридан), решается на столь увлекательный квест, но противостоять ему будут опасные враги, готовые пойти на все, чтобы выйти из игры победителями.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Joe
Тай Шеридан
Тай Шеридан

В роли: Gary
Гари Поултер
Гари Поултер

В роли: Wade a.k.a. G-Daawg
Ронни Джин Блевинс
Ронни Джин Блевинс

В роли: Willie-Russell
Адриэн Мишлер
Адриэн Мишлер

В роли: Connie
Брайан Мейс
Брайан Мейс

В роли: Junior (как Brian D. Mays)
Адж Уилсон МакФол
Адж Уилсон МакФол

В роли: Earl (как A.J. Wilson McPhaul)
Сью Рок
Сью Рок

В роли: Merle
Хезер Кафка
Хезер Кафка

В роли: Lacy
Бренда Исаак Бут
Бренда Исаак Бут

В роли: Mother (как Brenda Isaacs-Booth)
Анна Нимчк
Анна Нимчк

В роли: Dorothy
Elbert Hill III
Elbert Hill III

В роли: Shorty (как Elbert Evan Hill III)
Milton Fountain
Milton Fountain

В роли: Milton
Roderick L. Polk
Roderick L. Polk

В роли: Roscoe

Весь список

Telegram-канал