Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2014 08:56

Аль Пачино присоединится к киновселенной Marvel?

Во время беседы с ведущими подкаста HappySadConfused Аль Пачино объявил о том, что ему предложена роль в кинематографической вселенной Marvel.

Пачино, высоко оценивший летний блокбастер «Стражи Галактики», заявил, что он уже провел встречу с представителями студии Marvel. «Похоже, что у них есть для меня интересная роль», — сказал Аль. В этот момент беседа была прервана звонком на телефон легендарного актера, а сам Пачино отшутился, что он получил сообщение от президента студии Marvel Кевина Файги, который настоятельно рекомендовал держать информацию в секрете.

Роль в экранизации комиксов «Дик Трэйси» принесла актеру номинацию на премию «Оскар».



По слухам, в Третьей фазе развития киновселенной Marvel Пачино может предстать либо в образе отца Питера Квилла в «Стражах Галактики 2», либо сыграть суперзлодея барона Мордо в «Докторе Стрэндже».



Впрочем, до 2020 года студия Marvel рассчитывает выпустить на экраны одиннадцать новых блокбастеров, украшением каждого из которых способен стать оскароносный актер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ