Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.11.2014 14:08

Uncharted обзавелся еще одним сценаристом

Экранизация популярной видеоигры Uncharted продолжает набирать обороты. Как сообщил Collider, студия Sony подключила к проекту тяжелую артиллерию в лице оскароносного сценариста Марка БоалаПовелитель бури», «Цель номер один»). Эта новость вызвала удивление у экспертов, ведь прежние проекты Боала существенно отличаются от тематики игры. Представители студии объяснили свой выбор тем, что Марк является преданным фанатом видеоигр и очень заинтересован в проекте.

В феврале этого года режиссером проекта был назначен Сет ГордонНесносные боссы»). Вместе с ним над экранизацией Uncharted работает целая команда сценаристов и продюсеров, но место главного героя фильма пока остается вакантным.

Напомним, что игра Uncharted рассказывает о том, как искатель приключений и потомок легендарного исследователя Фрэнсиса ДрейкаНатан Дрейк, отправляется на поиски сокровищ в затерянный мифический город Эльдорадо. На своем пути он сталкивается с множеством опасностей, удивительными дикими зверями, контрабандистами и охотниками за золотом.



Кого только не прочили в преемники легендарного Индианы Джонса. В разное время с проектом связывали имена Марка Уолберга, Натана Филлиона и Криса Прэтта. Увы, но ни один из них так и не дал своего официального согласия. Тем не менее, дата премьеры фильма остается неизменной — 10 июня 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ