Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2023 16:00

Продюсер фильма «Анчартед» намекнул на возможность сиквела

После успеха фильма «Анчартед: На картах не значится» в прокате и у зрителей студия Sony Pictures, по слухам, стала подумывать о возможности разработки сиквела. Uncharted вышел в феврале 2022 года и собрал по всему миру более $400 млн. С того времени никаких официальных заявлений относительно какого-либо развития франшизы не было, но недавно продюсер экшена обмолвился о продолжении. Кроме того, сыгравший в первом фильме Марк Уолберг тоже заявлял, что не прочь сняться в сиквеле.

В интервью The Hollywood Reporter продюсера Uncharted Чарльза Ровена спросили о возможности съемок продолжения адаптации популярной видеоигры. И тот дал весьма оптимистичный ответ, сказав, что «они определенно хотят сделать еще один». Номинированный на «Оскар» продюсер также рассказал, что ему понравилось работать над экранизацией, и упомянул отзывы зрителей.

«О да! Мы действительно хорошо провели время на съемках, — сказал он. — Фанатам игры фильм очень понравился, и тем, кто ничего не знал о ней, тоже. Так что мы определенно хотим снять продолжение».

Учитывая, что первый Uncharted не особо следовал сюжету игры, вполне возможно, что сиквел тоже пойдет своим путем. При этом в сцене после титров первого фильма фигурирует человек по имени Гейдж, который работает на некоего Романа. Это может быть тот самый Роман, который присутствует в первой части игровой франшизы. Возможно, будущие фильмы начнут следовать сюжетным линиям игр, а Uncharted 2, например, может быть вдохновлен игрой Drake's Fortune. Кроме того, в сцене после титров выяснилось, что брат Нейта, Сэм Дрейк, все еще жив. Таким образом, в сиквеле братья могли бы воссоединиться.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ