Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2012 13:45

Братья Фаррелли закончили сценарий «Тупой и еще тупее 2»

Создатели «Тупого и еще тупее» братья Фаррелли написали в своем твиттере, что они практически завершили работу над сценарием «Тупой и еще тупее 2». По сути это означает, что в самом ближайшем времени картина будет запущена в производство и на экраны выйдет очень скоро. На съемки в сиквеле также подписался исполнитель одной из главных ролей в первой картине — Джим Кэрри.

Все это позволяет предположить, что ожидаемое спустя фактически 20 лет продолжение знаменитой комедии окажется не таким ужасающим, как «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда», к которой ни Фаррелли, ни Керри, ни Джефф Дэниэлс (исполнитель второго «тупого») не имели никакого отношения, пишет ресурс Entertainmentwise.

В августе один из соавторов сценария Бобби Фаррелли рассказал Digital Spy, что интрига второго «Тупого и еще тупее» будет закручена вокруг желания Гарри и Ллойда обзавестись ребенком.

Бобби и Питер Фаррелли вновь подтвердили, что в их картине будет сниматься Джим Кэрри. Это должно развеять сомнения скептиков, поскольку еще в январе этого года представители комика объявили о том, что переговоры о его участии в «Тупой и еще тупее 2» зашли в тупик. В данный момент Джим Кэрри продолжает съемки в другом сиквеле — супергеройской комедии «Пипец 2».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ