Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда (2003)

Dumb and Dumberer: When Harry Met LloydКомедия
Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда
1.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Тимоти Стэк
Тимоти Стэк

В роли: Doctor
Мими Роджерс
Мими Роджерс

В роли: Mrs. Dunne
Уэйн Федерман
Уэйн Федерман

В роли: Officer Dave
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Два идиота тинейджера Гарри и Ллойд много лет учились на дому, и вот наконец-то они идут в школу. Однако у директора Коллинза свои планы на наших героев. Он задумал получить и прикарманить субсидию в сто тысяч долларов на создание спецкласса для умственно отсталых детей - и первые кандидаты туда уже нашлись.

Фото

Фото Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда Фото Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда Фото Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда
Все фото (91)

Новости

10.06.2021 11:25

Братья Фаррелли выбьют новый страйк

Похоже, у Бобби и Питера Фаррелли иссякли идеи для новых картин, и они принялись штамповать сиквелы старых работ. В 2014 году братья создали продолжение своего дебютного фильма «Тупой и еще тупее». Теперь мы узнали, что зрителей ждет сиквел второй картины Фаррелли — спортивной комедии «Заводила».

Оригинальный фильм вышел в 1996 году. Главным героем истории стал бывший профессиональный игрок в боулинг Рой Мансон (Вуди Харрельсон), ставший тренером талантливого амиша Ишмаила Бурга (Рэнди Куэйд). Комедия не смогла окупить $25-миллионный бюджет и получила смешанные отзывы в прессе, но с годами отношение к ней изменилось в лучшую сторону. «Заводила» стала одной из немногих работ Фаррелли, когда братья ограничились режиссурой, не принимая участия в продюсировании и создании сценария.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2013 10:45

Сиквел «Тупого и еще тупее» обрел студию

Недавно мы уже сообщали, что Питер и Бобби Фаррелли планируют сиквел культовой комедии «Тупой и еще тупее». Также было известно, что на свои роли вернутся Джим Кэрри и Джефф Дэниэлс.

Теперь появились новые подробности. Как сообщили сами братья Фаррелли через свой твиттер, проект получил название Dumb and Dumber To («Тупой и еще тупее тупого 2»), а развивать его взялись студии Universal и Red Granite Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2012 13:45

Братья Фаррелли закончили сценарий «Тупой и еще тупее 2»

Создатели «Тупого и еще тупее» братья Фаррелли написали в своем твиттере, что они практически завершили работу над сценарием «Тупой и еще тупее 2». По сути это означает, что в самом ближайшем времени картина будет запущена в производство и на экраны выйдет очень скоро. На съемки в сиквеле также подписался исполнитель одной из главных ролей в первой картине — Джим Кэрри.

Все это позволяет предположить, что ожидаемое спустя фактически 20 лет продолжение знаменитой комедии окажется не таким ужасающим, как «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда», к которой ни Фаррелли, ни Керри, ни Джефф Дэниэлс (исполнитель второго «тупого») не имели никакого отношения, пишет ресурс Entertainmentwise.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тимоти Стэк
Тимоти Стэк

В роли: Doctor
Мими Роджерс
Мими Роджерс

В роли: Mrs. Dunne
Уэйн Федерман
Уэйн Федерман

В роли: Officer Dave
Lucas Gregory
Lucas Gregory

В роли: 8-year-old Harry
Дерек Ричардсон
Дерек Ричардсон

В роли: Harry Dunne
Эрик Кристиан Олсен
Эрик Кристиан Олсен

В роли: Lloyd Christmas
Луис Гусман
Луис Гусман

В роли: Ray
Рэйчел Николс
Рэйчел Николс

В роли: Jessica
Элден Хенсон
Элден Хенсон

В роли: Turk
Юджин Леви
Юджин Леви

В роли: Principal Collins
Шери Отери
Шери Отери

В роли: Ms. Heller
Holly Towne
Holly Towne

В роли: Preppy Student
Джош Браатен
Джош Браатен

В роли: Toby
Vahe Manoukian
Vahe Manoukian

В роли: Security Guard

Весь список

Telegram-канал