Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2013 10:45

Сиквел «Тупого и еще тупее» обрел студию

Недавно мы уже сообщали, что Питер и Бобби Фаррелли планируют сиквел культовой комедии «Тупой и еще тупее». Также было известно, что на свои роли вернутся Джим Кэрри и Джефф Дэниэлс.

Теперь появились новые подробности. Как сообщили сами братья Фаррелли через свой твиттер, проект получил название Dumb and Dumber To («Тупой и еще тупее тупого 2»), а развивать его взялись студии Universal и Red Granite Pictures.

Сюжет сиквела уже обнародован — Гарри и Ллойд снова встретились через 20 лет, чтобы разыскать одного из их детей.

Оригинал 1994 года, напомним, стал одним из ключевых фильмов в карьере Джима Кэрри, а также породил приквел «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда» без участия братьев Фаррелли, а также без Кэрри и Дэниелса.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ