Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2013 10:45

Сиквел «Тупого и еще тупее» обрел студию

Недавно мы уже сообщали, что Питер и Бобби Фаррелли планируют сиквел культовой комедии «Тупой и еще тупее». Также было известно, что на свои роли вернутся Джим Кэрри и Джефф Дэниэлс.

Теперь появились новые подробности. Как сообщили сами братья Фаррелли через свой твиттер, проект получил название Dumb and Dumber To («Тупой и еще тупее тупого 2»), а развивать его взялись студии Universal и Red Granite Pictures.

Сюжет сиквела уже обнародован — Гарри и Ллойд снова встретились через 20 лет, чтобы разыскать одного из их детей.

Оригинал 1994 года, напомним, стал одним из ключевых фильмов в карьере Джима Кэрри, а также породил приквел «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда» без участия братьев Фаррелли, а также без Кэрри и Дэниелса.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ