Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2012 16:13

Дженнифер Коннелли объединяется с Аронофски в «Ное»

Дженнифер Коннелли возвращается к работе с режиссером Дарреном Аронофски впервые со времен съемок культового инди-фильма «Реквием по мечте». Она ведет переговоры о главной женской роли в новом проекте под названием «Ной». Рассел Кроу был недавно намечен на роль главного героя, а Коннелли будет играть его жену Нааму. Студия также проявляет большой интерес к тому, чтобы к актерскому составу присоединилась Сирша Ронан.

Картина будет основана на библейской истории, но некоторым аспектам будет уделено особое внимание. Например, Аронофски ранее заявил, что выделит в фильме любовь Ноя к алкоголю, особенно к вину — факт из жизни библейской фигуры, который обычно либо замалчивается, либо остается незамеченным.



Коннелли редко увидишь в большом кино, и в последний раз она играла в прошлогоднем инди-фильме «Бульвар спасения» плечом к плечу с Пирсом Броснаном. В настоящее время она снимается в драме The Ice at the Bottom of the World («Лед в основании мира»*), спродюсированной Шарлиз Терон.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ