Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2011 20:03

Месть за собачку, секс на спор и Амитабх Баччан

Пока юродивые баллотируются в президенты России, а вампиры едят кровавые салаты, нормальные актеры ходят на кастинги и получают хорошие роли. Читайте в новом кастинг-ревю от LostFilm.INFO: Марион Котийяр в самом дорогом французском фильме этого года, Амитабх Баччан в новом проекте База Лурманна и Брайан Пестос в поисках убийцы любимой собачки.

Брайан Пестос сыграет главную роль в черной комедии «Месть за Джолли!», которая станет дебютным проектом для киностудии Atlas Independent. Это будет история про собачку, которая погибла при загадочных обстоятельствах, а ее хозяин решает эти обстоятельства расследовать и, по-видимому, отомстить убийцам. Киностудия хоть и новая, но на кастинг не поскупилась: вместе с Пестосом в фильме снимутся Элайджа Вуд, Оскар Исаак, Адам Броуди и Кристен Уиг. Режиссер картины — Чадд Харбольд, бюджет — $10 млн, производство начнется в августе.

Молодая актриса Абигайль Бреслин подписалась играть в инди-комедии от режиссера Бет Шактер (известна по фильму «Подростки как подростки») «Девственница Мэри». По сюжету, главной героине 15 лет, и она заключает договор со своим лучшим другом: если к 18 годам они все еще не расстанутся с невинностью, то сделают это друг с дружкой. Роль лучшего друга досталась Картеру Дженкинсу. Съемки начнутся в начале следующего года.

Марион Котийяр присоединится к актерскому составу французского саспенс-триллера «Ржавчина и кость» от режиссера Жака Одиара. О картине подробностей не много. Известно, что бюджет триллера составит около $22 млн, что сделает его одним из самых дорогих французских фильмов этого года. Над сценарием трудился сам режиссер в соавторстве с Томасом Бидегайном. Производство картины планируется начать этой осенью во Франции и Бельгии.

Ветеран индийского кино Амитабх Баччан практически в последний момент успел вписаться в очередной масштабный и высокобюджетный проект База Лурманна «Великий Гэтсби», съемки которого в 3D начались на этой неделе. Амитабху досталась роль «темного игрока», еврея-афериста по имени Мейер Вулфшам. Судя по последнему заявлению создателей фильма — о вызове и приключении — Баччану несказанно повезло на старости лет принять участие в таком глобальном мероприятии, да еще и с Леонардо ди Каприо в главной роли.

Адам Родригес и Венди Маклендон-Кови встретятся на съемочной площадке фильма про стриптизеров «Волшебный Майк». Адам сыграет одного из работников клуба, из тех, что раздеваются только в танце, а кого сыграет Венди, не сообщается. Зато известно, что Родригесу также посчастливилось получить небольшую роль в картине «Воскрешение Темного рыцаря».
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ