Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Месть за Джолли! (2012)

Revenge for Jolly!98 мин. (01:38) -
Месть за Джолли!
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о том, как погибла собачка. При загадочных обстоятельствах. А ее хозяин и его кузен решают эти обстоятельства прояснить и отомстить виновным.

Новости

11.09.2011 20:03

Месть за собачку, секс на спор и Амитабх Баччан

Пока юродивые баллотируются в президенты России, а вампиры едят кровавые салаты, нормальные актеры ходят на кастинги и получают хорошие роли. Читайте в новом кастинг-ревю от LostFilm.INFO: Марион Котийяр в самом дорогом французском фильме этого года, Амитабх Баччан в новом проекте База Лурманна и Брайан Пестос в поисках убийцы любимой собачки.

Брайан Пестос сыграет главную роль в черной комедии «Месть за Джолли!», которая станет дебютным проектом для киностудии Atlas Independent. Это будет история про собачку, которая погибла при загадочных обстоятельствах, а ее хозяин решает эти обстоятельства расследовать и, по-видимому, отомстить убийцам. Киностудия хоть и новая, но на кастинг не поскупилась: вместе с Пестосом в фильме снимутся Элайджа Вуд, Оскар Исаак, Адам Броуди и Кристен Уиг. Режиссер картины — Чадд Харбольд, бюджет — $10 млн, производство начнется в августе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал