Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2024 18:13

Леа Сейду снимется у Луки Гуаданьино

Пока киноманы могут лицезреть Лею Сейду во второй «Дюне», актриса получила одну из главных ролей в новом фильме Луки Гуаданьино. Ее экранным партнером будет Джош О‘Коннор.

Лента под названием Separate Rooms основана на одноименной книге Пьера Витторио Тонделли, вышедшей в 1989 году. Это история о силе любви, эмоциональных травмах и смерти. Главного героя — итальянского писателя Лео — сыграет О‘Коннор, а вот информации о героине Сейду пока нет.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 17:30

Бекмамбетов ищет свидетелей преступления

В прошлом месяце мы писали, что Тимур Бекмамбетов предпринимает очередную попытку покорить Голливуд. Сегодня его новый американский проект пополнился сразу несколькими актерами.

Студия Amazon MGM по-прежнему не спешит делиться подробностями картины Mercy. Известно лишь, что в центре сюжета окажется детектив, которого обвинят в жестоком преступлении. В мире будущего любое серьезное правонарушение карается смертной казнью, поэтому протагонисту придется в срочном порядке доказывать свою невиновность...
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 16:00

Королева автоспорта

Нарушив все мыслимые и немыслимые законы физики при работе над несколькими частями «Форсажа», Джастин Лин решил взяться за куда более серьезный проект на гоночную тематику: Лин и его продюсерская компания Perfect Storm Entertainment готовят картину о жизни легенды авторалли Мишель Мутон.

В 2021 году студия Drum выпустила документальную ленту «Королева скорости». История о жизни и выдающейся спортивной карьере Мутон выиграла международную премию «Эмми» и привлекла внимание Лина. Голливудский режиссер и продюсер решил, что Мишель заслуживает еще и полнометражного игрового байопика.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 14:30

Хлоя Морец породнится с Мишель Пфайффер

Студия Amazon MGM продолжает готовиться к съемкам рождественской комедии Oh. What. Fun. Вслед за Мишель Пфайффер на борт проекта взошли Хлоя Грейс Морец и Доминик Сесса.

Авторы фильма обещают историю в духе «Домой на праздники» и «Самолетом, поездом, машиной». Пфайффер предстанет в образе Клэр Клостер, которая решила устроить для родственников увлекательное рождественское путешествие. План пойдет наперекосяк, когда в праздничной суете семья двинется дальше и забудет саму героиню Мишель. Кажется, что Клостер по-настоящему потерялась и хорошего настроения уже не вернуть. К счастью для семьи, Клэр не опустит руки и сделает все возможное, чтобы все-таки подарить близким идеальное Рождество...
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 13:00

Супергёрл против всех

Первым фильмом обновленной вселенной DC, который доберется до экранов, должен стать «Супермен» Джеймса Ганна, ну а следующей, похоже, будет его кузина Кара. Сообщается, что DC Studios уже присмотрела режиссера для фильма «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня»: переговоры со студией ведет Крэйг Гиллеспи, в послужном списке которого значатся «Тоня против всех», «Круэлла» и сериал «Пэм и Томми».

Напомним, что главная роль в проекте отдана Милли Олкок. Ее Супергёрл, по словам Ганна, разительно отличается от других экранных версий персонажа, поскольку выросла она на Криптоне и с детства вынуждена была видеть, как вокруг погибают люди. Других подробностей сюжета пока нет.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 11:30

Джулия Гарнер пошла против Фантастической четверки

После того как студия Marvel анонсировала основной актерский состав «Фантастической четверки», инсайдерам осталось только гадать, а кто же будет противостоять титульной команде блокбастера. Ходили слухи, что Серебряного Серфера в фильме сыграет Аня Тейлор-Джой, однако выбор мейджора пал на другую актрису.

К команде новой «Фантастической четверки» присоединилась звезда «Озарка» Джулия Гарнер. Именно она сыграет Шаллу-Бал, одну из версий Серебряного Серфера в комиксах. Она была императрицей планеты Зенн-Ла, а после — одним из Вестников Галактуса, который должен стать главным антагонистом фильма.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2024 10:00

Матрицу ждет еще одна перезагрузка

После просмотра блокбастера «Матрица: Воскрешение» у некоторых поклонников франшизы сработала психологическая защита. Эти зрители перешли на стадию отрицания и принялись утверждать, что Лана Вачовски специально сняла картину так плохо, чтобы зарубить любые попытки студии Warner Bros. когда-либо снова вернуться в матричную вселенную. Сегодня эта теория разбилась в пух и прах: WB запускает в работу новый фильм киносерии, а Лана готовится пополнить свой банковский счет солидным продюсерским гонораром.

В качестве сценариста и режиссера пятого фильма франшизы выступит Дрю Годдард. Послужной список американца выглядит впечатляюще. Дрю входил в авторскую команду «Баффи» и Остаться в живых», придумал сюжет «Монстро», помог запустить сериал «Сорвиголова», получил оскаровскую номинацию за работу над сценарием «Марсианина» и снял получившие положительные отклики в прессе картины «Хижина в лесу» и «Ничего хорошего в отеле "Эль рояль"».
Читать полностью
Поделиться:
03.04.2024 20:39

Следуйте за знаком «М»

Бельгийская студия Belga Films Group скооперируется с режиссером Седриком Николя-ТрояномБелоснежка и Охотник 2») для экранизации комикса The Yellow M. Они планируют снять игровую киноадаптацию на английском языке.

Оригинальное произведение входит в серию графических новелл 50-х, написанных Эдгаром П. Джейкобсом, и считается классикой европейских комиксов. Речь в нем идет о капитане MI5 Фрэнсисе Блейке и его друге-ученом Филиппе Мортимере, которые оказываются втянуты в дело опасного преступника, оставляющего таинственный желтый знак «М». Действие происходит в Лондоне в 1953 году. Николя-Троян пообещал адаптировать историю под современные реалии, добавив в нее побольше экшена.
Читать полностью
Поделиться:
03.04.2024 19:29

Торжество закона

Продюсерская компания Hillin Entertainment завершила съемки экшен-триллера Bring the Law, главную роль в котором исполнил Микки РуркРестлер»). Компанию ему составили Питер ФачинеллиКосяки»), Никки УиланНочь в осаде»), Даниэль ХаррисХэллоуин 2007»), Брендан ФерКости») и Леа ПайпсПервородные»).

Сюжет новой ленты вращается вокруг убитого горем детектива, которому предлагают возглавить оперативную группу. Ее цель — прекратить существование преступной организации в Лос-Анджелесе. Вскоре главный герой раскрывает заговор и выясняет, что в его подразделении процветает коррупция.
Читать полностью
Поделиться:
03.04.2024 13:45

Кевин Смит приглашает в кино

Комедия «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» оказалась одной из лучших картин 2019 года по сборам в пересчете на один экран и выступила по этому показателю наравне с суперблокбастером «Мстители: Финал». Неудивительно, что студия Saban Films согласилась продолжить сотрудничество с Кевином Смитом и объявила, что станет прокатчиком его следующего фильма.

Действие ленты The 4:30 Movie развернется летом 1986 года. В центре сюжета окажутся трое 16-летних приятелей, у которых есть одна добрая традиция — каждую субботу они пробираются в кинотеатр, чтобы посмотреть очередную голливудскую премьеру. Однажды один из друзей приводит на сеанс девушку своей мечты. За ближайшие пару часов отношения героев пройдут серьезнейшую проверку на прочность, а сами они извлекут уроки о дружбе, любви и жизни...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ