Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2024 12:00

Сериал «24 часа» станет фильмом

Отличная новость для поклонников сериала «24 часа»: компания 20th Century работает над полнометражной версией знаменитого экшен-триллера.

Оригинальный сериал стартовал в 2001 году и порадовал публику уникальной концепцией — действие разворачивалось в режиме реального времени, в результате чего каждый сезон охватывал 24 часа из жизни спецагента Джека Бауэра. Экшен-триллер получил хорошие отзывы в прессе, принес каналу Fox солидные рейтинги и выиграл целую россыпь наград, включая «Эмми» за лучший драматический сериал 2006 года.
Читать полностью
Поделиться:
17.07.2024 21:30

Любовь в космосе

Amazon MGM Studios уверена, что подростковую любовную драму можно разыграть даже в космических декорациях: голливудская корпорация купила права на экранизацию книги «Самая одинокая девушка во вселенной» (The Loneliest Girl in the Universe).

Книга Лорен Джеймс вышла в 2017 году и получила неплохие отзывы в прессе. Роман рассказал о 16-летней Роми Сильверс, которая оказалась единственной выжившей участницей космической миссии по колонизации далекой планеты. Героиня становится самой одинокой девушкой во вселенной, но однажды она узнает, что по направлению к ней движется звездолет с единственным пассажиром на борту — парнем по имени Джей...
Читать полностью
Поделиться:
17.07.2024 20:00

М3ГАН нашла новых жертв

Хоррор «М3ГАН» получил хорошие отзывы в прессе и показал солидный результат в международном бокс-офисе, поэтому мало кто сомневался, что студии Blumhouse и Universal не станут затягивать с созданием его продолжения. Сегодня стало известно, что сиквел ужастика отправился в производство.

Детали сюжета по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что к знакомым по первому фильму ролям вернутся Эллисон Уильямс, Вайолет МакГроу и Дженна Дэвис. Ранее мы также узнали, что одну из главных ролей в «М3ГАН 2.0» исполнит звезда «Асоки» Иванна Сахно.
Читать полностью
Поделиться:
17.07.2024 17:00

Мадонна не сдается

Мадонна уверена, что заслуживает байопика ничуть не меньше Элвиса Пресли или группы Queen: легендарная американская певица объявила, что предпринимает новую попытку запустить производство картины о своей жизни и музыкальной карьере.

Фильм находился в разработке несколько лет, но в январе прошлого года из Голливуда пришло неожиданное известие, что студия Universal отказалась от кинопроекта. Над сценарием ленты в разное время работали Диабло Коуди, Эрин Крессида Уилсон и сама Мадонна, а главную роль должна была исполнить Джулия ГарнерОзарк»).
Читать полностью
Поделиться:
16.07.2024 21:00

Джеррика Хинтон и Элвис Ноласко сыграют в хорроре о телеведущем

Джеррика ХинтонАнатомия страсти») и Элвис НоласкоКрестный отец Гарлема») получили главные роли в фильме ужасов Mr. Crocket, который для Hulu Originals сняла компания WorthenBrooks (ранее 20th Digital Studio). Премьера хоррора состоится на Hulu в конце года.

Сценарий написал Карл Рид в соавторстве с Брэндоном Эспи, последний выступил и режиссером. В актерский состав также вошли Кристолин Ллойд, Эйден Гэвин и Алекс Аломар Акпобом.
Читать полностью
Поделиться:
16.07.2024 19:30

Саффрон Хокинг снимется в триллере Дэвида Маккензи

Саффрон Хокинг, исполнившая одну из эпизодических ролей в сериале «Лунный рыцарь», вошла в актерский состав триллера Fuze, съемки которого возглавил Дэвид МаккензиЛюбой ценой»). Главные роли в фильме уже закреплены за Аароном Тейлором-Джонсоном и Тео Джеймсом. Сценарий написал Бен Хопкинс.

Также в картине снимутся Сэм Уортингтон, Гугу Эмбата-Ро, Эльхам Эхсас и Онор Суинтон-Бирн. Кого сыграет Саффрон, пока не сообщается. Съемки уже стартовали и проходят в столице Великобритании.
Читать полностью
Поделиться:
16.07.2024 18:00

Группа «Звери» получит байопик

Посмотрев на успехи последних голливудских байопиков о музыкантах, отечественные кинематографисты решили тоже увлечься этой тематикой: режиссер Александр Войтинский объявил о старте работы над полнометражной игровой лентой о группе «Звери».

Войтинский был главным продюсером и основателем группы, поэтому поклонники «Зверей» могут быть практически уверены в том, что в фильме прозвучат все главные хиты музыкального коллектива. Александр попробовал силы в качестве режиссера, сняв для своих подопечных несколько видеоклипов. Вскоре его пригласили в кинокомпанию «Базелевс». С той поры он приложил руку к созданию «Черной Молнии», «Елок», «По щучьему велению» и еще нескольких известных отечественных картин.
Читать полностью
Поделиться:
16.07.2024 15:00

Мужчины плюс-сайз снова в моде

Студия Paramount прониклась темой бодипозитива и купила права на создание фильма по мотивам статьи Мэттью Шнайдера «В русской бане с большими ребятами из агентства Brawn».

Статья вышла в 2019 году в журнале New York Magazine и рассказала о том, как современные модные дома начали все чаще и чаще использовать на показах мужчин размера плюс-сайз, а не привычных моделей с атлетическим телосложением. Комедия Thicc расскажет об игроке в американский футбол, который получит тяжелейшую травму. О возвращении в спорт придется забыть, поэтому герой попробует найти себя в мире мужчин-моделей с нестандартными габаритами тела..
Читать полностью
Поделиться:
16.07.2024 13:30

Тимоти Шаламе увлекся настольным теннисом

Тимоти ШаламеДюна») ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную в фильме Marty Supreme, а также спродюсировать его. Режиссерское кресло нового проекта студии A24 займет Джошуа СэфдиХорошее время»).

Подробности ленты хранятся в секрете, но она вдохновлена историей профессионального игрока в настольный теннис Марти Райсмана. Его отличали не только выдающиеся способности, но и экстравагантный стиль. Райсман начал играть в юном возрасте и быстро стал культовой фигурой в спорте, выиграв несколько национальных и международных турниров. Он был мастером маскировки и частенько приводил оппонентов в замешательство своей манерой управлять мячом.
Читать полностью
Поделиться:
16.07.2024 12:00

Любовь — страшная сила

Голливудский Черный список продолжает оправдывать статус превосходной ярмарки талантов: попадание в знаменитый рейтинг лучших нереализованных сценариев Фабрики грез принесло молодой сценаристке Ран Ран Ван контракт с компанией Orion.

Студия купила права на сценарий хоррора «Если бы у меня было твое лицо» (If I Had Your Face). Оригинальный текст попал в Черный список прошлого года и рассказал о двух американках с азиатскими корнями — Рине и Джо. Однажды первая встречает парня своей мечты. Джо начинает замечать странные изменения во внешности подруги. Кажется, что лицо девушки меняет форму, а ее кожа становится все более и более белой. Вскоре Джо узнает о смерти трех молодых женщин, каждая из которых ходила на свидания с новым возлюбленным Рины...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ