Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2024 20:00

Беги, Глен, беги

Для Глена Пауэлла нынешний год выдался насыщенным: он сыграл в успешном ромкоме «Кто угодно, кроме тебя», а в ближайшие месяцы в кинотеатрах выйдут экшены «Подсадная утка» и «Смерч 2» с его участием. Следующим же проектом актера станет ремейк «Бегущего человека», который готовит студия Paramount.

Действие разворачивается в антиутопической Америке в 2025 году. Бен Ричардс — отчаявшийся человек, который соглашается на участие в жестоком реалити-шоу ради денег. А средства ему нужны на лечение больной дочери. Теперь Ричардс должен сбежать от профессиональных киллеров, идущих по его следу, и за каждый час, что он остается в живых, ему начисляют деньги.
Читать полностью
Поделиться:
12.04.2024 19:30

Марк Мэрон увлекся гольфом

Несмотря на отличные отзывы критиков и огромную телеаудиторию, сериал «Тед Лассо» покинул экраны на пике популярности и ограничился только тремя сезонами. Неудивительно, что сервис Apple TV+ стремится восполнить утрату и ищет идеи для новых спортивных комедий. Главным преемником «Теда Лассо» может стать пока безымянное шоу о гольфе.

На главные роли в сериале уже подписаны Оуэн Уилсон и Питер Дагер. Первый сыграет гольфиста Прайса Кэхилла, чья спортивная карьера оборвалась пару десятилетий назад. Когда герой Уилсона теряет работу и жену, он решает вернуться в гольф и стать тренером талантливого, но проблемного парня в исполнении Дагера.
Читать полностью
Поделиться:
12.04.2024 19:00

Малышка на драйве

20th Century Studios продолжает кастинг в криминальный триллер Eenie Meanie. Вслед за Самарой Уивинг и Карлом Глусманом в команду проекта влились Кайанна Симон и Рэндолл Пак.

Уивинг сыграет девушку по имени Эди. В юности она сотрудничала с опасными бандами в качестве непревзойденного водителя на случай экстренного автомобильного побега с места преступления. Героине придется вновь окунуться в мир криминала, когда ее бывший работодатель возьмет в заложники ее непутевого бойфренда в исполнении Глусмана.
Читать полностью
Поделиться:
12.04.2024 15:30

Дэмьен Шазелл готовит новый кинопроект

Еще недавно режиссер Дэмьен Шазелл сетовал на то, что слабые сборы «Вавилона» могут сказаться на финансировании его следующей ленты. К счастью для поклонников постановщика, ситуация разрешилась положительным образом: новый фильм Дэмьена взял под крыло голливудский гигант Paramount.

«Вавилон» получил противоречивые отзывы в прессе и не принес Paramount больших дивидендов в позапрошлом оскаровском сезоне. Более того, фильм потерпел серьезный провал в международном бокс-офисе. Бюджет «Вавилона» составил порядка $78 млн. Для минимальной окупаемости ему нужно было собрать в два раза больше, но зрители внесли в копилку фильма всего $63 млн. Видимо, руководители Paramount сделали скидку на то, что картина вышла в сложные времена, когда кинотеатры еще не оклемались от пандемии COVID-19.
Читать полностью
Поделиться:
12.04.2024 14:13

Трансформеры и G.I. Joe объединятся

Слухи о том, что студия Paramount создаст кроссовер «Трансформеров» и «Броска кобры», ходили давно, а финал прошлогоднего «Восхождения Звероботов» недвусмысленно намекнул на то, что две вселенные наконец объединятся. Теперь же проект официально ушел в разработку, о чем мейджор сообщил на фестивале CinemaCon.

Пожалуй, кроссовер двух франшиз — единственный шанс для отряда «Бросок кобры» вновь посетить кинотеатры. После провала «Снейк Айза» боссы Paramount оставили киносерию в покое и отказались от разработки сиквелов и других спин-оффов, а вот «Трансформеры» чувствовали себя уверенно в самостоятельном плавании. Похоже, теперь автоботы должны будут не только спасти мир, но и помочь бравым солдатам из «Броска кобры» обрести почву под ногами.
Читать полностью
Поделиться:
12.04.2024 13:11

Последний из Черепашек-ниндзя

В прошлом году Черепашки-ниндзя вернулись к привычному для них анимационному формату. Мультик «Погром мутантов» получился успешным и уже дожидается сиквела. Неудивительно, что студия Paramount по-прежнему рассчитывает на силу черепашек — вот только на этот раз их ждет мрачное приключение.

Фестиваль CinemaCon принес радостную новость для поклонников «Черепашек-ниндзя»: в работу ушел новый игровой фильм вселенной, который будет разительно отличаться от собратьев по франшизе. Дело в том, что мейджор намерен экранизировать мрачный комикс «Черепашки-ниндзя: Последний ронин», и киноадаптация получит рейтинг R.
Читать полностью
Поделиться:
12.04.2024 11:40

Очень страшно и смешно

Студия Miramax, которую с недавних пор возглавляет продюсер Джонатан Гликман, решила тряхнуть стариной и вернуться в мир страшного кино. На фестивале CinemaCon официально анонсирован старт работы над новым фильмом франшизы «Очень страшное кино».

Первая часть киносерии, пародировавшая «Крик», вышла еще в 2000 году. Она заработала $278 млн в мировом прокате, вознесла Анну Фэрис на вершину славы и дала старт франшизе, которая сегодня насчитывает пять фильмов. Последний из них собрал массу негативных отзывов и оказался наименее успешным с финансовой точки зрения, потому «Очень страшное кино» отлеживалось в голливудских закромах десять лет, и материала для насмешек за эти годы накопилось много — хоррор-жанр переживает новый ренессанс.
Читать полностью
Поделиться:
12.04.2024 10:30

Кеке Палмер столкнется со сверхъестественным

Благодаря работе над фильмами «Без жалости» и «Убийца 2. Против всех» Стефано Соллима зарекомендовал себя в качестве неплохого эксперта в области экшен-триллеров. Режиссер решил задержаться в любимом жанре, но попробовать привнести в него новые нотки.

Новый фильм Стефано перенесет зрителей в Африку, где начнет набирать обороты загадочное политико-религиозное движение, возглавляемое военачальником, которому приписывают невероятные сверхъестественные способности. ЦРУ сомневается в данной информации, но все-таки решает проверить ситуацию и отправляет на Черный континент группу политических аналитиков в сопровождении отряда спецназа.
Читать полностью
Поделиться:
11.04.2024 20:30

«Мелроуз Плейс» распахивает двери

Компания CBS Studios приглашает всех в Западный Голливуд — в «Мелроуз Плейс», где в 90-е годы бушевали нешуточные страсти. Культовая мыльная опера получит современную перезагрузку, в которой вернутся звезды оригинала Хэзер Локлир, Лора Лейтон и Дэфни Зунига.

Сообщается, что действие возрожденного «Мелроуз Плейс» развернется спустя годы после событий оригинала. Зрители узнают, как поживают любимые герои, хотя повод для воссоединения жителей дома на Мелроуз-авеню будет трагичным — один из их друзей неожиданно умрет. Старые обиды и сожаления, романы и новые секреты — все это погрузит героев в пучину драмы.
Читать полностью
Поделиться:
11.04.2024 19:05

Энтони Хопкинс сыграл в библейском триллере

Незамеченным для голливудских инсайдеров прошел любопытный проект: в Марокко завершились съемки библейского триллера Mary. Главные роли в нем исполнили двукратный лауреат премии «Оскар» Энтони ХопкинсНой») и начинающая израильская актриса Ноа Коэн.

По сюжету титульная героиня Мария (Ноа Коэн) становится отверженной после загадочного зачатия ее ребенка, из-за чего вынуждена скрываться. В то же время царь Ирод (Энтони Хопкинс) намерен любой ценой удержать власть в своих руках, поэтому начинает преследовать новорожденного, который, как он считает, угрожает его пребыванию на троне. Мария и Иосиф (Идо Тако) вместе с маленьким Иисусом пускаются в бега, стараясь спрятать ребенка, чего бы это ни стоило.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 29106

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ