Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2025 12:00

Заботливые мишки спешат на экраны

Если уж фильмы о Барби и мире Майнкрафта собрали безумные суммы в прокате, то почему бы не снять ленту о милых медведях с открыток? Именно такая мысль возникла у руководителей Warner Bros., давших добро на создание картины о Заботливых мишках.

История Мишек началась в 1981 году, когда компания American Greetings выпустила серию детских открыток с медведями, символизировавшими разные эмоции. Малышня осталась в восторге от иллюстраций, поэтому владельцы бренда решили отправить Заботливых мишек на телеэкраны. В 1983 году зрители увидели первый из целой серии анимационных проектов о персонажах American Greetings.
Читать полностью
Поделиться:
06.06.2025 10:30

Виола Дэвис начинает расследование

Боевик «Большая двадцатка» показывает хорошие цифры просмотров на сервисе Amazon, поэтому его владельцы решили продолжить сотрудничество с Виолой Дэвис. Актриса исполнит главную роль в еще одном фильме компании Amazon MGM — детективе «Элли Кларк».

Главная героиня истории начнет расследование странной смерти близкого человека. Элли еще не подозревает, что ей придется столкнуться с опасным конгломератом и совершить путешествие по знойным болотам Луизианы, мраморным залам Вашингтона и ледяным вершинам Аляски...
Читать полностью
Поделиться:
05.06.2025 17:00

Netflix снимет фильм об Унабомбере

Стриминговый сервис Netflix и компания MRC снимут новый фильм об американском террористе Теодоре Качинском, также известном как Унабомбер. Роли в триллере Unabom получили Рассел КроуИгры разума»), Джейкоб ТремблейКомната»), Шейлин ВудлиВо власти стихии») и Аннабелль УоллисМумия»).

Лента, основанная на реальных событиях, расскажет о том, как Качинский (Джейкоб Тремблей) из одаренного студента Гарварда превратился в печально известного Унабомбера, из-за которого 3 человека погибли, а 23 получили ранения. Рассел Кроу сыграет профессора Генри Мюррея, ставившего спорные психологические эксперименты на студентах, среди них был и Качинский. Шейлин Вудли досталась роль агента ФБР Джоанн Миллер, возглавившей охоту за Унабомбером, а вот о героине Аннабелль Уоллис информации нет.
Читать полностью
Поделиться:
05.06.2025 15:30

Ма вернется в сиквеле

Студия Blumhouse неожиданно решила создать сиквел хоррора «Ма», вышедшего еще в 2019 году. К роли титульной героини в продолжении вернется обладательница премии «Оскар» Октавия Спенсер.

Съемками первой части руководил Тейт Тейлор, режиссер для второй пока не найден. Напомним, что «Ма» — хоррор о мести, в котором одинокая женщина по имени Сью Энн подружилась со школьниками и разрешила им устраивать вечеринки в подвале ее дома. Как впоследствии выяснилось, делала это главная героиня не по доброте душевной…
Читать полностью
Поделиться:
05.06.2025 14:10

Лучше звоните адвокату по наследственным делам

Питер Гулд готов порадовать зрителей новой увлекательной драмой с криминальным уклоном: продюсер «Во все тяжкие» и шоураннер «Лучше звоните Солу» готовит сериал Disinherited.

Гулд пока не спешит раскрывать детали проекта. Известно лишь, что в центре сюжета окажутся две задиристые сестры, которые получат неожиданное наследство и погрузятся в мир роскоши и давно забытых преступлений.
Читать полностью
Поделиться:
05.06.2025 13:00

Майки Мэдисон увидит Красную смерть

После победы Майки МэдисонАнора») на «Оскаре» многие гадали, каким будет следующий фильм актрисы. Инсайдеры сватали ее во вселенную Marvel, в «Звездные войны» и в «Хроники Нарнии», но Мэдисон не соглашается на съемки в таких масштабных проектах. До сегодняшнего дня единственным ее будущим фильмом считалась лента «Рептилия», а теперь к ней добавилась «Маска Красной смерти».

Студия A24 давно хотела экранизировать рассказ Эдгара Аллана По и даже пригласила на главную роль Сидни Суини, но она в итоге отказалась от участия в проекте. Теперь ее место займет Мэдисон. Действие происходит во время эпидемии Красной смерти. Безумный принц приглашает всех дворян веселиться в свой замок, пока болезнь убивает простой люд. Мэдисон сыграет близняшек, одна из которых выросла в низших слоях общества, но попадает в замок — в нездоровый мир оргий, опиума, интриг, мести и казней.
Читать полностью
Поделиться:
05.06.2025 11:40

Посторонись, Декстер

Пока одна дочь Сильвестра Сталлоне снимается в криминальном триллере «Плохие новости на пороге», другая пробует силы в качестве телепродюсера. София Роуз Сталлоне готовит многосерийную экранизацию книжного цикла Mindf*ck.

Литературная серия С. Т. Эбби насчитывает пять произведений. Первый роман вышел в качестве самиздата и стал настоящим интернет-феноменом.
Читать полностью
Поделиться:
05.06.2025 10:10

Николь Кидман столкнется с убийством

Видимо, Николь Кидман осталась довольна стартом второго сезона антологии «Девять совсем незнакомых людей». Актриса задержится на телеэкранах и исполнит главную роль еще в одном сериале.

Студии Amazon MGM и Legendary готовят экранизацию книги Элизы Джейн Брейзер «Девочки и их лошади» (Girls and Their Horses). Роман вышел в 2023 году и получил неплохие отзывы в прессе. Книга рассказала о недавно разбогатевшей супружеской паре, которая решила познакомить своих дочерей с миром состязаний по верховой езде. Развлечение для богачей окажется смертельно опасным занятием и завершится чьим-то убийством...
Читать полностью
Поделиться:
04.06.2025 17:25

Студия Paramount нашла божественных соперников

В конкурентной борьбе студия Paramount получила права на экранизацию фэнтезийного романа «Божественные соперники» Ребекки Росс. Адаптирует произведение София Альварес, работавшая ранее над киноверсией другой книги — «Всем парням, которых я любила раньше».

Действие оригинала разворачивается в мире, над которым нависла тень древней войны между богами. Айрис и Роман — соперничающие между собой журналисты, которые неожиданно влюбляются друг в друга после обмена анонимными письмами. Выдержит ли эта любовь выпавшие на долю героев испытания и саму битву за судьбу человечества?..
Читать полностью
Поделиться:
04.06.2025 15:45

Киллиан Мерфи ждет приглашения на апокалипсис

Слухи о том, что Киллиан Мерфи может вернуться в трилогию «28 лет спустя», ходили давно. Зрители были убеждены, что заметили его в трейлере фильма, но это оказалось обманом зрения. Сейчас доподлинно известно только то, что в первом фильме актер не появится, а во втором отметится камео. Режиссер Дэнни Бойл решил приоткрыть завесу тайны и поделился своими планами на триквел.

В недавнем интервью Бойл признался, что герой Киллиана Мерфи из «28 дней спустя» появится в заключительной части новой трилогии. Есть, правда, одно «но»: триквел пока не получил зеленый свет и финансирование. Продюсеры хотят посмотреть, как покажут себя в прокате первые две части, а уже потом можно будет говорить о работе над третьей.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ