Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2026 15:00

Приянка Чопра-Джонас хочет злодействовать

Неделю назад в Сети прошла информация, что студия Уолта Диснея открыла кастинг в сериал о Могучих рейнджерах. Похоже, подбор актеров действительно стартовал, а на примете у Disney уже есть исполнительница главной злодейской роли.

Свежий слух утверждает, что сценаристы проекта не станут изобретать велосипед и выставят против рейнджеров Риту Репульсу. Эта инопланетная космическая волшебница была главной соперницей юных героев в первом игровом сериале франшизы, стартовавшем в 1993 году.

В образе Риты может предстать Приянка Чопра-Джонас. Тем временем в борьбу за другие роли в сериале включились Пейтон Элизабет Ли и Мэйсон Темз.



Разработкой «Могучих рейнджеров» занимаются Джонатан Е. Стейнберг и Дэн Шотц. В настоящий момент они участвуют в производстве третьей главы другого диснеевского сериала — «Перси Джексон и Олимпийцы». Съемки нового сезона фэнтезийного шоу закончатся в марте. Посмотрим, захотят ли Стейнберг и Шотц взять отпуск или работа над Power Rangers начнется уже весной.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ