Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2022 19:00

Tubi повторит суд Деппа и Херд

Одним из главных событий этого года стал суд между голливудскими звездами и экс-супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд. Разбирательство проходило публично, привлекло множество зрителей, стало хитом интернета и разошлось на всевозможные мемы. Онлайн-сервис Tubi воспользовался шумихой и решил повторить судебный процесс на телеэкранах.

Суд проходил с апреля по июнь и закончился в пользу Деппа. В свое время Херд публично обвинила актера в применении физического насилия во время их совместной жизни. Суд признал эти слова клеветой и присудил Деппу $10 млн в качестве компенсации морального вреда. Встречный иск Херд удовлетворили лишь на $2 млн.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 15:40

Хорошая девочка Дженни

Статус любимца или любимицы Америки — тяжелая ноша, сравнимая по весу с массивной аутентичной кольчугой. Поэтому неудивительно, что практически все примерявшие этот наряд выдерживали его груз ограниченный период времени. Впрочем, есть и те, кто умудряется нести на себе сей привилегированный предмет гардероба, сотканный из надежд, восхищений и завышенных ожиданий, с легкостью и элегантностью, словно коктейльное платье.

Дженнифер Энистон на протяжении всей своей славной карьеры удавалось уворачиваться от репутационных клякс и не делать тех неосторожных шагов, которые ведут от всепоглощающей зрительской любви до лютой ненависти. Поэтому и в 50 лет (трудно поверить, но именно столько ей исполняется сегодня) актриса остается для большинства почитателей все той же хорошей девочкой Дженни, напрочь лишенной голливудского снобизма и напоминающей доброжелательную соседку или симпатичную продавщицу цветочной лавки.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

22.04.2013 15:00

Альянс секс-меньшинств наградил «Американскую историю ужасов»

Ситком The New Normal («Новая норма») от NBC, второй сезон драмы American Horror Story («Американская история ужасов») от FX и Days of Our Lives («Дни нашей жизни») взяли главные награды на 24-й церемонии GLAAD Media Awards.

Эту награду вручает Американский альянс секс-меньшинств против диффамации тем людям, которые объективно освещают проблемы их сообществ в кино и на телевидении. Так, в «Американской истории ужасов» (ее создатель сам является открытым геем) не скрывающая своей ориентации актриса Сара Полсон сыграла журналистку-лесбиянку, убитую горем после смерти своей подруги от рук маньяка. События разворачивались в 60-е годы, и в психушке, куда загремела Лана-Банана, гомосексуальность лечили электрошоком и другими весьма негуманными методами.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: ,
Поделиться:

07.12.2012 14:28

Breaking Bad, Modern Family лидируют по числу номинаций WGA

Сериал Breaking BadВо все тяжкие») чаще всего упоминается в списке номинантов 2013 года на Writers Guild Awards (Премия Гильдии сценаристов). Драма канала АМС претендует на победу в пяти категориях (в том числе «Лучший сценарий драматического сериала»). Комедия ABC Modern FamilyАмериканская семейка»), тем временем, стала лидером среди сериалов своего жанра с четырьмя номинациями.

В шорт-лист новичков, претендующих на награды WGA, вошли три телешоу HBOThe Newsroom Отдел новостей»), GirlsДевчонки») и VeepВице-президент»), а также NashvilleНэшвилл») от ABC и The Mindy ProjectМинди») канала Fox. Среди номинантов есть ныне прекративший свое существование сериал One Life to LiveЖивем только раз»), выходивший на ABC. Он соревнуется с себе подобными в номинации «Лучший сценарий дневного сериала» (мыльной оперы).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , ,
Поделиться:

28.07.2011 19:00

Новинка сезона! Сериал The Secret Circle: эксклюзивные постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию эксклюзивные постеры к новому сверхъестественному сериалу от Warner Bros. и CBS Studios — The Secret CircleТайный круг»), перевод которого входит в ближайшие планы сериального портала LostFilm.TV. Премьера телешоу состоится 15 сентября на канале CW.

В основе сюжета «Тайного круга» — серия книг Эл Джей Смит, автора «Дневников вампира»; продюсирует проект небезызвестный шоураннер телеверсии «Дневников...» Кевин Уильямсон.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ