Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2023 22:12

Александр Домогаров вернется в бандитский Петербург

В последнее время тема маргиналов и преступников в современном отечественном кинематографе стала довольно популярной. И у повзрослевших поклонников Антибиотика и журналиста Обнорского есть повод для радости. Так, стало известно, что сценарист Игорь ШушаринУмельцы») завершает работу над продолжением культового сериала 2000-х «Бандитский Петербург».

В новом сезоне «Бандитского Петербурга» события будут разворачиваться в далеком 2013 году. Главные роли останутся за актерами из предыдущих частей — Александром ДомогаровымОгнем и мечом»), который сыграл журналиста Обнорского и Евгенией КрюковойУпасть вверх»), исполнившей роль прокурора Поспеловой. Сюжет сериала, состоящего на данный момент из 21 эпизода, а также имена остальных актеров пока неизвестны.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 17:00

«Время года зима» с Екатериной Варнавой выйдет на экраны осенью

Дебютная драматическая лента «Время года зима» актрисы, а теперь и режиссера Светланы УстиновойХардкор», «На краю стою») выйдет в прокат 24 ноября. Евгения ДобровольскаяВесельчаки») и Юлия СнигирьВеликая») исполнили главные роли, также в ленте снимались Александр ЛыковДиверсант»), Екатерина ВарнаваТриггер»), Семен СерзинПетровы в гриппе») и другие.

В фильме авторы затронули очень важную и тонкую тему — взаимоотношения матери с дочерью. Но, как всегда, есть нюанс: мать тяжело и смертельно больна. Ее дочь Катя сталкивается с новой, трудной стороной жизни, когда больная мать начинает вести себя неадекватно. Обеим женщинам придется пересмотреть свои и без того непростые отношения и вспомнить, что такое настоящие любовь и забота близких, родных друг другу людей.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 16:25

Имена актеров «Нюрнберга» больше не секрет

В апреле стало известно, что в исторической ленте о Нюрнбергском процессе режиссера Николая ЛебедеваЭкипаж») снимется Евгений Миронов. Недавно создатели картины предали огласке список остальных отечественных актеров. «Нюрнберг» посвящен знаменитому процессу 1945 года, когда в небольшом немецком городе состоялся судебный процесс над нацистскими преступниками, виновными в развязывании Второй мировой войны, геноциде и преступлениях против человечества.

Главную роль исполнит молодой актер Сергей КемпоЛегенда №17»). Его герой, военный переводчик Игорь Волгин, участвует в процессе в составе делегации от СССР, которой руководит полковник Мигачев (Евгений Миронов). Волгин находит в Нюрнберге свою любовь — девушку Лену, роль которой исполняет Любовь АксеноваМайор Гром: Чумной Доктор»). Несмотря на множество трудностей и испытаний, им удается сохранить свои чувства. Ведь любовь — это то, о чем они так мечтали все военные годы.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2020 14:39

О хоккеистах из «Локомотива» снимут фильм

История трагической гибели спортсменов из ярославского хоккейного клуба «Локомотив» ляжет в основу будущего фильма под названием «Только Локо!» режиссера Владимира АлениковаПриключения Петрова и Васечкина», «Странники терпенья»). Команда хоккеистов из ярославского клуба, а также экипаж самолета Як-42, погибли в авиакатастрофе осенью 2011 года, выжить удалось лишь одному бортинженеру. Причиной катастрофы стала ошибка одного из пилотов.

«Работая над сценарием, изучая материалы, беседуя с близкими игроков прославленной команды — с их родителями, женами, невестами, — я понял, что это были не только выдающиеся спортсмены, но и замечательные люди. По своим человеческим качествам — ребята поразительные! Они погибли на взлете. Могли стать чемпионами мира. И, кажется, мы нашли верный ключ к рассказу о них через взгляд и память тех, кто их знал и любил», — рассказал о картине Алеников. Режиссер написал сценарий к фильму и выступит в качестве одного из продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2020 14:00

Режиссер «России 88» снимет комедию с Нагиевым

Режиссер драмы о скинхэдах «Россия 88» Павел Бардин возглавит съемки семейной комедии с Дмитрием Нагиевым под названием «Мой папа-вождь». На посту постановщика Бардин сменил Кирилла ПлетневаДиверсант»), который написал сценарий для картины. В картине рассказывается история моряка, который попадает в Африку и становится вождем племени. Спустя время он возвращается на родину, где, пытаясь наладить отношения с женой и сыном, то и дело попадает в смешные ситуации из-за своего дикарского прошлого.

«Думаю, зритель ждет фильмов, увлекающих и взрослых, и детей, динамичных, с многослойным юмором. Легкая семейная комедия, на самом деле, сложный жанр, чем лично мне и интересен», — рассказал режиссер.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2019 13:09

Дмитрий Нагиев станет африканским вождем

Популярный актер и шоумен Дмитрий Нагиев снимется в роли вождя африканского племени в новом фильме «Мой папа — вождь» российского актера и режиссера Кирилла Плетнева.

В основе сюжета лежит история возвращения домой морского капитана, который волею судьбы оказался в африканском племени и стал его вождем. По возвращении на родину он сталкивается со множеством трудностей, главная из которых — воссоединение с семьей. Вся история будет рассказана от лица девятилетнего сына капитана-дикаря, для которого отец по-прежнему остается героем и образцом для подражания.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ