Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2019 13:09

Дмитрий Нагиев станет африканским вождем

Популярный актер и шоумен Дмитрий Нагиев снимется в роли вождя африканского племени в новом фильме «Мой папа — вождь» российского актера и режиссера Кирилла Плетнева.

В основе сюжета лежит история возвращения домой морского капитана, который волею судьбы оказался в африканском племени и стал его вождем. По возвращении на родину он сталкивается со множеством трудностей, главная из которых — воссоединение с семьей. Вся история будет рассказана от лица девятилетнего сына капитана-дикаря, для которого отец по-прежнему остается героем и образцом для подражания.

Основные детские роли исполнят финалисты Всероссийского детского кастинга. Режиссер фильма Кирилл Плетнев снимался в таких фильмах, как «Диверсант» и «Роман с кокаином», также он снял несколько полнометражных лент, среди которых «Жги!» и «Без меня». Съемки планируется начать в конце этого года.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ