Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2018 15:10

Эдриану Броуди — 45!

Сегодня свой 45-летний юбилей отмечает талантливый актер, обладатель премии «Оскар», за плечами которого более 60 работ в кино, — Эдриан Броуди.

Родился Броуди в 1973 году в Нью-Йорке в еврейской семье. Его отец работал учителем истории, а мама была фотожурналисткой. По словам именинника, он с юных лет мечтал стать актером. А вот свой творческий путь мальчик начал весьма забавно и нестандартно — выступал на детских праздниках, представляясь как Эдриан Великолепный и показывая фокусы. Родители всегда поддерживали его увлечение актерской игрой, и именно по их настоянию Эдриан поступил в Высшую школу музыки, искусства и исполнительского мастерства имени Фьорелло Ла Гуардия, после продолжив свое обучение в Американской академии кинематографических искусств и наук. Что касается первых шагов на сцене, то играть в театральных постановках Эдриан Броуди начал еще школьником. В 1988 году он дебютировал в телевизионной драме «Наконец дома», а уже через год 16-летний парень появился и на большом экране, исполнив роль в фильме-антологии «Нью-Йоркские истории».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

13.02.2016 23:22

Габриэле Муччино поможет Эдриену Броуди найти отравителя

Как эксклюзивно сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Габриэле МуччиноСемь жизней») возглавит съемки экшен-триллера «Просрочка», на главную роль в котором уже подписался Эдриен БроудиУчитель на замену»). Сценарий проекта написал Брайан Такер.

Триллер расскажет о бывшем агенте ЦРУ (Броуди), который решил переквалифицироваться в киллера. Но однажды наемный убийца получает смертельную дозу яда и внезапно обнаруживает себя на больничной койке. Жить главному герою остается всего 20 часов, и за этот короткий срок ему предстоит найти своего отравителя, отомстить ему, а затем попрощаться с возлюбленной...
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2015 16:06

Кастинг: технологии будущего и поиски отравителя

Как выяснили журналисты информационного портала Variety, Билл Пэкстон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Сфера» — экранизации одноименного романа Дэйва Эггерса.

В центре событий книги находится Мэй Холландер — выпускница колледжа, получившая работу мечты в компании The Circle. Интернет-монополия предлагает своим клиентам услугу, которая заключается в создании единого профиля, связывающего данные пользователей из социальных сетей, электронную почту и операции по банковским картам. Однако позиционируя свой проект как новый шаг в развитии технологий, руководство компании скрывает за громкими лозунгами куда более гнусные цели...
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2014 19:45

Кассаветис отправит Уиллиса за противоядием?

Как сообщает The Hollywood Reporter, Ник КассаветисДневник памяти», «Джон Кью») будет руководить съемками нового триллера под названием ExpirationПросрочка»*).

Автором сценария выступит Брайан Такер. В центре сюжета — бывший агент ЦРУ, ставший киллером. Получив смертельную дозу яда, наемный убийца оказывается неспособным выполнить задание. Герою остается жить всего 20 часов, и за этот короткий срок он должен найти отравителя и отомстить ему. Ранее сообщалось, что роль этого горемычного агента-киллера исполнит Брюс Уиллис, и искать он будет противоядие.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ