Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2015 10:20

Карелл и Стоун сыграют в теннис

Как сообщает Deadline, студия Fox Searchlight Pictures приступила к работе над фильмом «Битва полов»* (Battle of the Sexes).

В центре сюжета окажется знаменитый теннисный матч 1973 года между 29-летней Билли Джин Кинг, занимавшей второе место в мировом рейтинге теннисисток, и 55-летним бывшим чемпионом Уимблдона Бобби Риггзом, который ради этой игры возобновил свою спортивную карьеру. Матч стал национальной сенсацией, продемонстрировав лучшие телевизионные рейтинги со времен высадки на Луне.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 13:58

Стив Карелл cбежит от реальности в игрушечный мир

Информационный портал Variety сообщает о том, что Стив Карелл исполнит главную роль в драме Роберта Земекиса «Марвенкол», основанной на одноименной документальной ленте 2010 года. Автором сценария нового фильма выступила Кэролайн ТомпсонЭдвард руки-ножницы»).

Проект, который режиссер развивает уже на протяжении двух лет, расскажет о реальных событиях из жизни Марка Хоганкэмпа. В 2000 году банда подростков избила его до полусмерти, после чего Марк долгое время находился на реабилитации в больнице. В итоге врачи пришли к выводу, что его мозгу нанесен непоправимый вред: Хоганкэмп практически ничего не помнил из своей прошлой жизни. Чтобы убежать от реальности, он построил на заднем дворе собственного дома миниатюру бельгийского поселка времен Второй мировой войны, населив ее куклами, прототипами которых стали друзья, родные и даже обидчики Марка. Игрушечный мир частично помог мужчине восстановить воспоминания, а его методика привлекала внимание американских журналистов.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2015 04:30

«Оскар — 2015»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 87-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал Нил Патрик Харрис.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2015 09:00

BAFTA 2015: победители

Сегодня в Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 68-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Ведущим мероприятия в десятый раз в своей карьере выступил Стивен Фрай.

Звание лучшего фильма досталось «Отрочеству», а победу в категории «Лучший британский фильм» заслужила «Вселенная Стивена Хокинга». Лидером по количеству статуэток в этом году стал «Отель "Гранд Будапешт"».
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2015 11:43

Славные полицейские

Как стало известно информационному порталу Deadline, студия Sony привлекла Джона Лешера и Меган Эллисон для продюсирования нового проекта — адаптации документальной ленты The Seven Five. Предстоящий фильм описывается студией как «"Славные парни", но про полицейских».

Документалка рассказывала о наиболее коррумпированных подразделениях полиции Нью-Йорка в 80-е годы. Главный герой — Майкл Дауд, который в 1992 году был арестован как лидер группы продажных копов, совершавших свои темные дела в 1986-1992 годах. Среди их преступлений значились кражи, изнасилования и торговля наркотиками. Дауд был осужден на 14 лет.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 18:43

«Лисы» на мушке, или Ярмарка тщеславия по-американски

Не каждый талантливый новичок в Голливуде умудряется с первой же полнометражной работой угодить в нужную колею, не ущемляя собственные интересы. Режиссер Беннетт Миллер, снимающий редко (за девять лет три фильма), но успешно (каждая из картин была так или иначе отмечена на высочайшем уровне), — исключение из правил. Его новая лента «Охотник на лис» — очередной вклад в фундамент того, что в итоге критики назовут стилем, полностью выражающимся фамилией постановщика. Все равно что фильмы Мартина Скорсезе или Квентина Тарантино, не требующие дополнительных эпитетов.

Но пока работу Миллера все еще описывают привычными для публицистики ярлыками вроде «сдержанная», «монотонная», частично «документальная» и обязательно «основанная на реальных событиях». Да простит режиссер такую формализацию, ибо его новый фильм выходит далеко за пределы этих рамок.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2015 16:14

Охотник на хакеров и монстр перед сном: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 29 января.

Режиссер Беннетт Миллер представит на суд российских зрителей биографическую спортивную драму «Охотник на лис». Главные роли в картине исполнили Стив Карелл, Ченнинг Татум и Марк Руффало.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 13:50

Лассе Халльстрем расскажет об искренней дружбе

Том ХеллерОхотник на лис») и Фрэнк Холл Грин создали совместную компанию Catch & Release Films, сообщает портал THR. Первым проектом новой студии станет экранизация романа Мэтью Квика Boy21. Режиссерское кресло займет Лассе ХалльстремХатико: самый верный друг»), адаптация книги поручена Эндрю Лэнхему.

Фильм расскажет историю двух юных баскетболистов, прошедших через схожие жизненные неурядицы. Но благодаря дружбе, которая поначалу казалась маловероятной, герои смогут оставить в прошлом пережитые трагедии и выбрать единственно верный путь в жизни.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 19:42

«Оскар — 2015»: номинанты

Американская киноакадемия огласила полный список номинантов 87-й церемонии вручения премии «Оскар».

По девять номинаций набрали комедийная драма «Бердмен» от Алехандро Гонсалеса Иньярриту и приключенческая комедия Уэса Андерсона «Отель “Гранд Будапешт”». На одну позицию отстала биографическая драма Мортена Тильдума «Игра в имитацию».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45

Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ