Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2012 13:11

Каждой вумэн по Бэтмену!

Когда Анжелина Джоли на недавнем «Оскаре» оголила ножку, всем как-то сразу стало все равно, кто получит статуэтку за лучший адаптированный сценарий. Да и кому они вообще нужны, сценарии эти? Честно говоря, мы бы и в кино не ходили, если бы там женщин не показывали.

Со всеми Вашими ножками, ручками и глазками. С Вашими умопомрачительными легкомысленными платьицами в сочетании с такими шпильками, что это больше похоже на холодное оружие. С Вашими озорными ямочками, хрупкими ключицами, острыми коленками, бровками вразлет... Эх, замечтались!
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

23.02.2012 12:55

«Оскар 2012»: закулисье

Ресурс The Hollywood Reporter предлагает заглянуть за кулисы «Оскара» и увидеть то, что обычно скрыто от глаз обычных зрителей. Именные кресла, backstage, провода и кулисы, за которыми можно увидеть гримерку Билли Кристала и знаменитого на весь мир цирка du Soleil, который выступит на церемонии.

Кстати, на одной из фотографий мы видим старый добрый театр «Кодак», но сейчас он уже будет называться по-другому — «Голливуд энд Хайленд». Такое решение было принято после того, как обанкротилась компания «Кодак», которая занималась производством фотооборудования. Фирма платила по 4 миллиона долларов в год для того, чтобы ее имя было написано золотыми буквами на театре, но сейчас у нее таких денег нет, и на афише новое имя — «Голливуд энд Хайленд».
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2012 11:10

У Саши Барона Коэна забрали билеты на «Оскар»

А вот так. Без всяких предупреждений — просто забрали билеты, и все. Но не без причины, конечно: накануне Саша Барон Коэн сообщил, что хочет прийти на церемонию вручения «Оскара» в образе Диктатора из своего нового фильма. Сутки Академия решала, что же делать и, как сообщает Deadline, все же решила.

Но чуть позже, когда в прессе уже начали появляться сообщения об этом, академики постарались немного смягчить последствия. Там отметили, что никто не против того, чтобы Саша был на церемонии (официально он придет туда вместе с командой фильма «Хранитель времени», который претендует на 11 статуэток), но делать из этого шоу никто не хочет. В общем, если актер все-таки согласится на стандартный для таких вечеров наряд, его места в зале никто не займет.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2012 16:00

На «Оскаре» может появиться «Диктатор»

Саша Барон Коэн не хочет приходить на церемонию вручения «Оскара» в скучном фраке и при штиблетах. Как сообщает The Hollywood Reporter, актер изъявил желание посетить театр «Кодак» в своем новом образе Диктатора (на фото). Вопрос только в том, разрешит ли ему это сделать Киноакадемия.

Источники издания говорят, что Коэн уже уведомил о своем решении Paramount, которая выпускает «Диктатора». Ни студия, ни Академия пока не комментируют эту просьбу.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2012 13:56

Милла Йовович вручит Sci-Tech Awards

11-го февраля Милла ЙововичПятый элемент», «Обитель зла», «Хроника») выдаст счастливым обладателям популярной профессиональной премии Sci-Tech Award 10 наград за технологические решения, которые способствуют прогрессу в кино.

В этом году Sci-Tech Award вручается в шестнадцатый раз, и главной интригой прошлой церемонии стало отсутствие среди победителей участников команды киноленты «Аватар». Стоит думать, сейчас их вниманием не обойдут.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно,
Поделиться:

19.01.2012 12:30

Первое промо «Оскара»: Кристал в Монголии

Как вы помните, изначально вести церемонию «Оскара» должен был Эдди Мерфи, но в ноябре он отказался от этой должности, и место у микрофона занял Билли Кристал. В девятый раз. А так как времени до церемонии осталось совсем немного, то настала пора немного «попиариться».

В первом промо 84-й церемонии вручения премии Американской киноакадемии, Джош Дюамель и Меган Фокс пытаются отыскать этого загадочного ведущего — самого лучшего и распрекрасного. Как ни странно, но поиски заносят их в Монголию (с чего бы это?). Туда их сопровождают Уильям Фихтнер, Винни Джонс и Робин Уильямс.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2012 16:20

«Оскар 2011»: первые ласточки

26 февраля роскошный и горячо-любимый во всем мире театр «Кодак» в Лос-Анжелесе в 84-ый раз примет киноакадемиков со всего мира. До этого дня еще больше месяца, и взоры кино и синеманов прикованы к любой информации, связанной с объявлением кандидатов ежегодной национальной кинопремии Америки.

Десертное блюдо, в виде объявления номинантов среди режиссеров, актеров и собственно фильмов, отложено напоследок. Пораскинув риски и сложив вариации еще неделю-другую можно попробовать себя в качестве киноэксперта. Еще есть время предложить свой вариант по главным номинациям.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2011
Теги: Оскар 2011
Поделиться:

02.01.2012 22:25

«Оскар» может сменить прописку

Церемония вручения «Оскара» с 2002 года проходит в театре «Кодак». Продюсеров и зрителей за эти годы все, вроде бы, устраивало, но Академия кинематографических искусств решила, что пора бы уже сменить обстановку. Поэтому в этом году, скорее всего, будет устроен новый тендер на право провести у себя самую известную кинопремию мира. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

«Мы планируем хорошо изучить эту возможность, а потом посмотрим, что будет. Мы открыты для предложений, — заявил президент Академии Том Ширак. — Лично я люблю "Кодак". Я был там с самого начала. Но в следующем году "Кодак" и другие площадки придут к нам со своими предложениями, а мы уже будем принимать решение».
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2011
Теги: Оскар 2011
Поделиться:

12.11.2011 14:00

Билли Кристал — ведущий «Оскара»

Не успели еще улечься страсти по поводу отказа Эдди Мерфи вести «Оскара», как Академия уже нашла ему замену. Билли Кристал в своем Твиттере сообщил всем, ему предложили стать конферансье церемонии, и он не смог отказаться.

«Буду вести "Оскар", так что девушки наконец-то перестанут спрашивать мое имя, когда я буду приходить в аптеку за лекарствами. Жду не дождусь шоу», — таким сообщением поделился Кристал.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2012
Теги: Оскар 2012
Поделиться:

10.11.2011 17:00

Эдди Мерфи отказался от «Оскара»

Мы с вами становимся свидетелями небывалой истории. Накануне ночью стало известно, что Бретт Рэтнер отказывается от роли продюсера церемонии вручения «Оскара». Всему виной стали его гомофобские высказывания на пресс-конференции по поводу премьеры фильма «Как украсть небоскреб». На ней режиссер сказал, что «репетиции — это для п**иков», после чего в прессе, как обычно и бывает, раздулся скандал, и Рэтнер сам подал в отставку.

После этого встали два вопроса: кто его заменит на посту продюсера, и что будет с Эдди Мерфи? Дело в том, что именно Бретт договорился с актером на то, чтобы тот провел церемонию — первый раз в своей карьере. Весь день все гадали, останется ли комик с Академией, или пойдет по стопам своего друга, и вот, в сети появилось официальное сообщение: «я не устал, но ухожу». Шутка, конечно, но факт на лицо: Мерфи отказался от роли ведущего «Оскара».
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2012
Теги: Оскар 2012
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ