Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хроника (2012)

ChronicleКриминальный, Триллер
Хроника
4.000 из 10 (голосов: 3)
Страна: США
Режиссёр: Jay Alaimo
Сценарий: Jay Alaimo
Продюсер: Matt Fiorello, James C. Herrmann, Christopher Beatty, Nik Belcevich, Matthew Parker (все)
Оператор: Бобби Буковски
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Милла Йовович
Милла Йовович

В роли: Ms. Molly (по слухам)
Джастин Лонг
Джастин Лонг

В роли: Charlie
Кейт Мара
Кейт Мара

В роли: Hindley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

06.03.2012 12:10

Маленький гигант большого бокс-офиса

Короткий бокс-офис прошедших выходных прост, незатейлив и сенсационен. Убедительнейшую победу одерживает «Лоракс», за $20 млн шагнул и «Проект Икс: Дорвались», а в сумме первая дюжина проката набирает $153,5 млн, что на 27% больше, чем за отчетный период прошлого года. Новинки демонстрируют отличные результаты, все остальные стабильно падают.

Успех довольного простого мультфильма «Лоракс», который в первый же уик-энд показа принес своим создателям $70,7 млн, ошеломителен. Нравоучительная комедия Доктора Сьюза стала лучшим стартом года. Кроме того, «Лоракс» оказался шестым в списке самых успешных анимационных дебютов и вторым среди оригинальных картин (а не продолжений и переизданий), уступив только «Симпсонам в кино» ($74,04 млн). Среди мартовских лент «Лоракс» становится третьим. Лучше на экранах шли только «Алиса в стране чудес» ($ 116,1 млн) и «300 спартанцев» ($70,9 млн). А вот хуже начинали даже такие прекрасные истории, как «Гадкий я» ($56,4 млн) и «Как Гринч украл Рождество» ($ 5,1 млн), на который, кстати, было продано больше билетов.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:

14.02.2012 11:45

Гуляла свадьба, падаван и динозавры: бокс-офис радости

Бокс-офис минувших выходных, которые пришлись на канун слезливо-приторного Дня всех влюбленных, демонстрирует удивительные цифры. Второй раз в истории четыре дебютанта набрали кассу, превышающую $ 20 млн., и, нравится нам это или нет, с этим нельзя не считаться. Общие сборы в $ 188,7 млн. немного проигрывают показателям позапрошлогоднего уик-енда накануне Св. Валентина ($ 204,7 млн.) и находятся примерно на одном уровне аналогичными цифрами 2009-го ($ 188,9 млрд.)

«Клятва», недосягаемый лидер сборов, стартовала с цифры в $ 41,7 млн., обойдя вышедшего на экраны ровно год назад «Дорогого Джона» ($ 30,5 млн.) и став лучшим дебютом Sony / Screen Gems. Кроме того, «Клятва» оказалась шестым по цифрам дебютным фильмом февраля, и взяла третье место среди мелодрам и романтических комедий, проиграв лишь таким мимимишечным лентам, как «День Святого Валентина» ($ 56,3 млн.) и «Правила съема: Метод Хитча» ($ 43,1 млн.). В залах кинотеатров, по статистике CinemaScore, было 72% женщин и 55% молодежи в возрасте до 25 лет.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2012 13:56

Милла Йовович вручит Sci-Tech Awards

11-го февраля Милла ЙововичПятый элемент», «Обитель зла», «Хроника») выдаст счастливым обладателям популярной профессиональной премии Sci-Tech Award 10 наград за технологические решения, которые способствуют прогрессу в кино.

В этом году Sci-Tech Award вручается в шестнадцатый раз, и главной интригой прошлой церемонии стало отсутствие среди победителей участников команды киноленты «Аватар». Стоит думать, сейчас их вниманием не обойдут.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно,
Поделиться:

Роли исполняли

Милла Йовович
Милла Йовович

В роли: Ms. Molly (по слухам)
Джастин Лонг
Джастин Лонг

В роли: Charlie
Кейт Мара
Кейт Мара

В роли: Hindley
Винсент Д'Онофрио
Винсент Д'Онофрио

В роли: Agent Eckhart
Бен Фостер
Бен Фостер

В роли: Tito (по слухам)
Райан Филипп
Райан Филипп

В роли: Owen
Дэнни Мастерсон
Дэнни Мастерсон

В роли: Bernie
Ник Сантино
Ник Сантино

В роли: Jay
Melissa Raquel
Melissa Raquel

В роли: A Moment in Time

Весь список

Telegram-канал