Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2012 13:11

Каждой вумэн по Бэтмену!

Когда Анжелина Джоли на недавнем «Оскаре» оголила ножку, всем как-то сразу стало все равно, кто получит статуэтку за лучший адаптированный сценарий. Да и кому они вообще нужны, сценарии эти? Честно говоря, мы бы и в кино не ходили, если бы там женщин не показывали.

Со всеми Вашими ножками, ручками и глазками. С Вашими умопомрачительными легкомысленными платьицами в сочетании с такими шпильками, что это больше похоже на холодное оружие. С Вашими озорными ямочками, хрупкими ключицами, острыми коленками, бровками вразлет... Эх, замечтались!

Впрочем, конечно, мы Вас любим не только за красоту, ради которой Вы ежедневно приносите такие жертвы, что нам, мужчинам, этого никогда не понять:

И точно не за одежду, которую Вы так тщательно выбираете накануне вечером, чтобы за пять минут перед выходом резко передумать и надеть первое попавшееся:

К черту одежду, главное не упаковка, а сам подарок:

Но все это неважно. Ведь несмотря на Вашу непостоянность, специфическую логику, дурацкие диеты и манеру таскать еду с наших тарелок, несмотря на то, что несколько дней в месяц каждую вторую из Вас нужно отселять в отдельный чум, мы знаем, на что Вы способны ради любви к нам, раскидывающим носки и забывающим важные даты:

Дорогие наши девушки, женщины, мамы, бабушки, дочки и внучки, тещи, в конце концов! Спасибо, что делаете этот мир таким красивым местом, а эту жизнь — такой увлекательной штукой! Спасибо за Вашу поддержку, терпение и нежность! Вы очень сильные и независимые, можете снимать фильмы про военные конфликты и делать татуировки, водить машину и стрелять из арбалета. Но однажды приходит Брэд Питт, и доспехи падают, дети по росту выстраиваются у порога, и с кухни упоительно пахнет борщом.

От имени всех мужчин планеты LostFilm.INFO поздравляет Вас с началом весны и лишним выходным, и со своей стороны мы обещаем во что бы то ни стало добывать самых лучших мамонтов. Даже если в ближайший гастроном их не завезут, завалить пару сарделек и бутылку вина на ужин мы уж как-нибудь сумеем. С 8-м марта, дорогие!

Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ