Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2024 12:20

Роми и Мишель готовы к новой встрече выпускников

Комедия «Роми и Мишель на встрече выпускников» не снискала успеха в прокате, но приобрела культовый статус после релиза на видео и до сих пор вызывает теплые чувства у ностальгирующих по девяностым зрителей. Неудивительно, что Голливуд задумался о создании сиквела.

Информацией о возвращении Роми и Мишель поделилась звезда оригинального фильма Мира Сорвино. Прокатом комедии занималась студия Buena Vista. В 2007 году она была переименована в Walt Disney Studios Motion Pictures. Очевидно, что права на создание сиквела должны принадлежать империи Уолта Диснея.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2023 11:39

Посторонись, Барби!

Mattel решила ковать железо, пока горячо: глядя на фантастические успехи «Барби» в прокате, игрушечная компания решила отправить на киноэкраны еще одну свою куклу.

Вслед за Барби собственный фильм получит Полли Покет. Первая кукла данной серии вышла в 1983 году. Изначально Полли выпускалась компанией Bluebird Toys. Mattel увидела в кукле солидный потенциал и начала переговоры по поводу покупки бренда. Сделку оформили в 1998 году. Как и в случае с Барби, компания выпускает не только саму куклу, но и ее друзей в придачу со всевозможными аксессуарами.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2023 19:14

Надежды на наследство

«Большие надежды» Чарльза Диккенса были экранизированы не раз, и создавать очередную точную адаптацию — дело неблагодарное. Потому компании Rainmaker Films и Panay Films решили осовременить историю Пипа. В фильме, съемки которого проходили в Канаде, снялись Каллэн МакОлиффХодячие мертвецы»), Блю ХантНовые мутанты»), Самуэль АрнольдЭмили в Париже»), Энни ЦяньОставленные») и модель Рина Липа.

В центре событий ленты Expectations окажется взрослый Пип (МакОлифф), получивший загадочное приглашение на уикенд от бывшей благодетельницы мисс Хэвишем. В этот момент герою кажется, что жизнь начинает налаживаться. Однако сама мисс Хэвишем на уикенде не появляется, зато Пип вновь встречает свою первую любовь Эстеллу (Хант) и группу других людей. Всех их пригласили сыграть в игру и разгадать загадку — победитель станет наследником состояния Хэвишем. Дело принимает неожиданный оборот, когда одного из гостей находят мертвым…
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2022 15:00

Бонни и Клайд эпохи криптовалют

Hulu продолжает интересоваться скандальными историями. Заслужив десять номинаций на «Эмми» за мини-сериал «Пэм и Томми», онлайн-сервис переключается на еще один любопытный телепроект по мотивам реальных событий.

Стриминговая платформа и студия Searchlight приступают к работе над мини-сериалом «Razzlekhan: печально известный Крокодил с Уолл-стрит» (Razzlekhan: The Infamous Crocodile of Wall Street). Внимание Hulu привлекла статья «Множество жизней самой печально известной пары в истории криптовалют», которая вышла в журнале New York и рассказала о грязных делишках Хизер Морган и Ильи Лихтенштейна.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 16:30

Божественная комедия

Хотя многие каналы и онлайн-сервисы перебарщивают с ремейками и перезагрузками, время от времени они все-таки радуют зрителей по-настоящему свежими и нетривиальными идеями. Американских производители телеконтента заинтересовались сценарной заявкой Энни МумолоДевичник в Вегасе», «Меган Ливи») и Эмили ГолдвинЭмили в Париже»), которая рассказывает о монахинях, решивших отбить клиентов у влиятельного наркокартеля.

Действие комедийного сериала «Плохая привычка» (Bad Habit) развернется в солнечной Калифорнии. В одном из местных монастырей грянет громкий скандал, который поставит общину на грань банкротства. Служительницы монастыря не придумают ничего лучше, чем заработать с помощью легализованных наркотиков. Вскоре они возведут собственные плантации и начнут делить территорию и каналы распространения с опасными головорезами...
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2021 22:08

Американка в Сеуле

Неслыханная популярность сериала «Игра в кальмара» закономерно породила новый тренд на корейские проекты. Повторить успех утопической драмы от Netflix попробуют Кристин Холдер, Марк Холдер и Уилл Юн Ли, которые через свои компании Seoul Street и 04 Entertainment приобрели права на телевизионную адаптацию ожидающего публикации романа My Summer in Seoul («Мое лето в Сеуле*»). В настоящий момент продюсеры ведут поиски сценаристки азиатского происхождения. Будущий сериал описывается как микс «Эмили в Париже» и «Всем парням, которых я любила раньше».

Роман повествует об американке корейского происхождения. Грейс Ли, работающая в звукозаписывающей компании своего дяди, отправляется в судьбоносное путешествие в Сеул. Жизнь главной героини меняется, когда она начинает стажировку в одной из самых известных в мире k-pop групп. По мере того, как она заводит отношения с участниками коллектива, а затем и влюбляется в одного из них, Грейс начинает понимать, что живет в своей собственной k-драме. И хотя девушка хочет прожить в ней всю оставшуюся жизнь, все может закончиться для нее очень тяжелым жизненным уроком.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 19:20

Мария Бакалова готова к медовому месяцу

Соискательница «Оскара» и звезда «Бората 2» Мария Бакалова сыграет одну из главных ролей в итало-британской романтической комедии «Медовый месяц*» (The Honyemoon). Вместе с ней на съемки подписались Пико АлександрВ гостях у Элис», «Уловка-22»), Азим ЧодриПесочный человек») и Лукас БравоЭмили в Париже»).

В центре сюжета окажутся англичанин Адам и американка Сара — молодожены, которые собираются совершить самое романтическое путешествие в своей жизни и провести медовый месяц в Венеции. Однако их планы кардинально меняются, когда вместе с ними в поездку отправляется чрезвычайно зависимый лучший друг Адама по имени Эд. Идеальное свадебное путешествие Адама и Сары превращается в настоящую катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 12:00

Статус: свободен

Звезда сериалов «Как я встретил вашу маму» и «Лемони Сникет: 33 несчастья» получил главную роль в новом телевизионном проекте создателя «Эмили в Париже» Даррена Стара. Нил Патрик Харрис сыграет в комедии под названием Uncoupled («Расставшийся*»), которая выйдет на платформе Netflix.

Сюжет сериала сфокусируется на Майкле, который 17 лет прожил в идеальном, как ему казалось, браке. Но в один ужасный день его возлюбленный ушел, и жизнь главного героя превратилась в кошмар. Мало того что он потерял человека, которого долгие годы считал своей второй половинкой, так еще и попробуй теперь поживи в Нью-Йорке жизнью одинокого 40-летнего гея...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ