Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 20:30

Зои Дойч устроит тройничок

Зои ДойчВзрослые игры»), Джона Хауэр-КингРусалочка») и Руби КрусМейр из Исттауна») исполнили главные роли в концептуальной романтической комедии The Threesome. Вместе с ними в съемках участвовали Джабуки Янг-Уайт и Джош Сегарра.

Новый проект расскажет о последствиях одного импульсивного, но на первый взгляд безобидного решения. Когда давняя возлюбленная предлагает молодому человеку тройничок, тому кажется, что это воплощение его главной фантазии в жизнь. Однако все трое сталкиваются с отрезвляющими последствиями той ночи — они должны взять на себя ответственность за свои действия, даже если для этого придется пересмотреть планы на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2024 16:00

Мэттью МакКонахи спасет школьников

Корпорация Apple положила глаз еще на один амбициозный кинопроект: компания ведет переговоры о том, чтобы заполучить драматический триллер The Lost Bus. Главную роль в ленте исполнит Мэттью МакКонахиИнтерстеллар»), а съемки возглавит Пол ГринграссДжейсон Борн»).

Сценарием проекта занимался Брэд ИнгелсбиМейр из Исттауна») — за основу он взял книгу Paradise: One Town’s Struggle to Survive an American Wildfire. События развернутся в 2018 году в Калифорнии во время лесного пожара, ставшего самым смертоносным и разрушительным в истории штата. Главные герои фильма — водитель автобуса Кевин МакКей и школьная учительница Мэри Людвиг, которые героически вывезли полный школьников автобус из пожара, уничтожившего город Парадайс.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2023 21:12

Незнакомцы в поезде

Компания Wiip выкупила права на киноадаптацию комикса в жанре хоррор под названием Adamtine. Одним из продюсеров фильма станет Марк Ройбэл, работавший над драмой «Мейр из Исттауна».

По сюжету, на последнем поезде встречаются четверо незнакомцев. Все они неким образом связаны с делом серийного убийцы, а теперь их преследует злое бесформенное существо. Они в поезде — бежать некуда... Графическая новелла, изданная в 2012 году, стала второй работой в карьере Ханны Берри. Сама она значится исполнительным продюсером экранизации.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2023 20:30

Марк из полиции

После успеха мини-сериала «Мейр из Исттауна», который завоевал четыре премии «Эмми», новый совместный проект HBO и Брэда Ингелсби был лишь вопросом времени. Телесеть и сценарист скооперируются для съемок пока безымянной криминальной драмы. Звездой нового шоу будет Марк РуффалоМстители»).

Детали сюжета проекта не разглашаются. Известно только, что драма расскажет о группе сотрудников полиции и преступниках, которых они задерживают. Информации о роли Руффало нет, но актер значится одним из исполнительных продюсеров проекта. Идея сериала появилась некоторое время назад: инсайдеры утверждают, что сценарий был готов и соглашение с Руффало подписано еще до забастовки WGA. Пока же работа над проектом приостановлена. Дата съемок не определена, но возглавит их Джеремайя СагарПрорваться в НБА»).
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2023 11:00

У ЦРУ новый заместитель директора

20th Century Studios продолжает готовиться к съемкам триллера «Дилетант» (Amateur). Очередными участникам актерской команды проекта стали Холт МакКэлланиОхотник за разумом») и Джулианна НиколсонМейр из Исттауна»).

Экранизация книги Роберта Литтела расскажет о шифровальщике данных ЦРУ Чарльзе Хеллере, чья супруга погибла во время теракта в Лондоне. Герой просит начальство заняться расследованием преступления, но американцы не спешат идти на помощь британским коллегам. Хеллер начинает шантажировать агентство, чтобы те отправили его на курсы подготовки оперативников и дали возможность найти организаторов атаки самостоятельно...
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2023 16:15

Донал Глисон узнает секреты Джулианны Мур

Донал ГлисонКролик Питер») присоединился к актерскому составу драмы Echo Valley, на участие в съемках которой ранее подписались Джулианна Мур и Сидни Суини. За сценарий ленты отвечает Брэд ИнгелсбиМейр из Исттауна»), а возглавит съемки обладатель премии BAFTA Майкл ПирсЗверь»).

По сюжету, пережившая трагедию Кейт Гарретсон (Мур) нашла свою тихую гавань на ферме в Эхо-Вэлли, штат Пенсильвания, где она занимается лошадьми. Однажды ночью привычный покой главной героини нарушает появление дочери-бунтарки (Суини), напуганной и испачканной чужой кровью. Насколько далеко зайдет мать ради спасения собственного ребенка?..
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 12:17

В Готэме становится многолюдно

Съемки «Пингвина» уже стартовали, поэтому студия Warner Bros. Discovery и платформа HBO Max не стали дожидаться спойлеров от папарацци и сами раскрыли несколько новых участников телекомикса.

Мы уже знали, что к роли титульного бандита вернется Колин Фаррелл. Соперниками Пингвина в борьбе за звание главного преступного босса Готэма станут Сальваторе Марони и дочь Кармайна Фальконе в исполнении Клэнси Брауна и Кристин Милиоти.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2023 14:55

Спасти непутевую дочь

Корпорация Apple добавила в свою коллекцию кинопроект, которому по силам стать одним из фаворитов следующего наградного сезона. Сообщается, что в работе у компании находится оригинальный триллер Echo Valley с Джулианной МурВсе еще Элис») и Сидни СуиниЭйфория») в главных ролях. Сценарий ленты написал создатель «Мейр из Исттауна» Брэд Ингелсби.

Новый проект позиционируется как микс драмы и триллера, действие которого развернется на ферме в Эхо-Вэлли, штат Пенсильвания. Кейт (Мур) проводит свои дни за занятиями с лошадьми, пытаясь пережить личную трагедию. Однако размеренную фермерскую жизнь героини нарушает появление ее своенравной дочери Клэр (Суини). Девушка напугана и запачкана чужой кровью. Насколько далеко зайдет мать в желании спасти своего ребенка?..
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2023 12:50

Империя Пингвина начинает расти

Спин-офф о Пингвине стал одним из немногих телепроектов, оставшихся на плаву после смены руководства отдела DC Studios. Похоже, восьмисерийный мини-сериал вот-вот уйдет в производство.

Актерский состав телекомикса пополнился новыми лицами. Мы уже знали, что к образу титульного суперзлодея вернется Колин Фаррелл. В ноябре к нему присоединились Кристин Милиоти, которая перевоплотится в Софию Фальконе.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2023 14:40

Стивен Спилберг грезит о телевидении

Золотая эра ТВ продолжает манить суперзвезд мирового кинематографа. Сегодня о желании поработать на малых экранах объявил один из величайших режиссеров в истории — трехкратный лауреат «Оскара» Стивен Спилберг.

Стивен набирался опыта на телевидении. Он снял пилотную серию «Коломбо» и получил приглашение в Голливуд благодаря успеху «Дуэли», которая вышла на канале ABC и пользовалась таким успехом, что режиссера попросили доснять и перемонтировать триллер для показа в кинотеатрах. Спилберг отблагодарил мир ТВ, спродюсировав множество успешных проектов — начиная от мультсериала «Пинки и Брейн» и заканчивая военной драмой «На Тихом океане». При этом Стивену не хватало времени, чтобы выступать еще и в качестве постановщика: последний раз он садился за камеру на ТВ в 1985 году, сняв две серии «Удивительных историй».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ