Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2021 17:30

Спин-офф «Спауна» отправляется на ТВ

Независимая студия Wiip, стоящая за созданием недавней криминальной драмы «Мейр из Исстауна», вместе с Тоддом МакФарлэйном решили расширить экранную франшизу «Спаун». Автор серии комиксов об агенте ЦРУ, заключившем сделку с демоном, запустил в производство многосерийный проект, основанный на спин-оффе под названием «Сэм и Твич». Сценарием займутся Джейсон СмиловичСчастливое число Слевина») и Тодд Катцберг, ранее работавшие над шпионским триллером «Кондор».

В центре сюжета окажутся детективы Сэм Берк и Твич Уильямс — одни из самых популярных персонажей «Спауна», которые появились на страницах комиксов в первом же выпуске, напечатанном в 1992 году. Герои настолько полюбились читателям, что Тодд создал отдельную серию графических новелл, посвященную приключениями Сэма и Твича. Автор считает, что спин-офф, смешивающий классический криминальный нуар и сверхъестественное, представляет из себя идеальный материал для телевизионной адаптации: «Если вам нравятся крутые, мрачные и наполненные странностями криминальные истории, то предстоящий сериал точно придется вам по душе».
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 16:30

Джемма Артертон закрутит тайный роман с Гаем Пирсом

Джемма АртертонKing’s man: Начало», «Квант милосердия») и Гай Пирс, которого недавно можно было видеть в нашумевшем сериале «Мейр из Исттауна», подписались на главные роли в биографической драме 37 Heavens («37 небес*»). Она расскажет о тайном романе бывшей первой леди Жаклин Кеннеди и британского дипломата, лорда Дэвида Харлеха. Съемки картины возглавит Марк МанденТаинственный сад») по сценарию Стивена Остина. Производство должно стартовать в 2022 году.

Фильм перенесет зрителей в 1967 году и расскажет о широко разрекламированном визите Джеки Кеннеди и ветерана войны, бывшего посла Великобритании в Белом доме Дэвида Харлеха в Камбоджу. Кеннеди едет в качестве личного гостя принца Сианука, отчаянно пытавшегося восстановить хорошие отношения с США. Недавно овдовевший Дэвид сопровождает ее как друг, а заодно как секретный посланник Роберта Ф. Кеннеди. Харлеху было поручено договориться с Сиануком о прекращении войны во Вьетнаме, ну а параллельно он решил провести неделю наедине с женщиной, которую любил. Опьяненные чарами таинственных руин храмового комплекса Ангкор-Ват, вдали от истеричной всенародной «джекимании» любовники открывают сердца навстречу друг другу и тонут в пучине страсти.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ