Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2022 18:00

Старый конь аферу не испортит

Криминальная афера, затеянная режиссером Дэвидом М. РозенталемИдеальный парень») и Кейси Аффлеком, набирает обороты. К актерскому составу фильма The Smack присоединились лауреаты премии «Оскар» Алан АркинМетод Комински») и Кэти БейтсМизери»), а также Тейяна ТейлорПоездка в Америку 2»). Ранее на участие в съемках подписались Изабель Мэй, Мариса Томей и Юл Васкес.

Фильм, основанный на романе Ричарда Ланге, расскажет об аферисте-неудачнике Роуэне Петти (Аффлек), лучшие дни которого остались в прошлом. Сейчас он на мели, но все меняет встреча с мошенницей Джейд (Тейлор). Она предлагает главному герою поучаствовать в афере, где на кону стоят миллионы долларов. Приехав в Лос-Анджелес, парочка сталкивается с серьезной конкуренцией со стороны коллег по незаконным делишкам. Сорвать куш хочет и бывшая жена Роуэна (Томей)…
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2022 12:40

Изабель Фурман намучается с коматозником

Изабель Фурман сменит ужастики на напряженный психологический триллер: звезда хоррора «Дитя тьмы» исполнит главную роль в картине «Бокс 234»* (Unit 234).

Актриса предстанет в образе Лори Солтер, которая помогает семье управлять складским бизнесом. Девушка выходит в ночную смену и начинает осмотр хранилища для крупногабаритных предметов. Внимание героини привлекает бокс №234, в котором оказывается неизвестный мужчина, находящийся в коматозном состоянии. Вскоре становится очевидно, что за голову коматозника назначена большая награда. Лори решает во что бы то ни стало спасти незнакомца...
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2022 17:20

Майкл Дуглас станет Отцом-основателем

До «Метода Комински» Майкл Дуглас был редким гостем на телевидении, но сейчас обладатель двух премий «Оскар» не прочь демонстрировать свою актерскую мощь на малых экранах. Дуглас подписался на участие в съемках нового проекта Apple TV+, а сыграет он не кого-нибудь, а одного из Отцов-основателей Америки — Бенджамина Франклина.

Сообщается, что в основу мини-сериала положена книга Стейси Шифф A Great Improvisation: Franklin, France, and the Birth of America («Великая импровизация: Франклин, Франция и рождение Америки»). В произведении описывается поездка Франклина во Францию в попытке провернуть рискованное мероприятие. Используя свою харизму, неординарность и талант, он хотел обхитрить врагов и заключить союз, который впоследствии сделал возможной победу Америки в революции.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2022 17:40

Райан Хансен отметит странное новоселье

Райан Хансен («Вероника Марс») и Мелисса ТэнгМетод Комински») появятся в главных ролях в независимом комедийном хорроре Who Invited Them («Кто их пригласил?»). Вместе с ними в актерский состав проекта вошли Тимоти Гранадерос из «13 причин почему» и Перри Мэттфелд из «Во тьме». Сценаристом, режиссером и исполнительным продюсером ленты значится Дункан Бирмингем. Основные съемки завершились на днях в Лос-Анджелесе.

Хансен и Тэнг играют Адама и Марго, которые решили отметить новоселье, и все прошло вроде неплохо. Однако некая загадочная пара, Том и Саша (Гранадерос и Мэттфелд), все никак не уйдет домой. И вскоре хозяева начинают подозревать, что пригласили к себе каких-то двуличных незнакомцев...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 20:20

Интеллигентная пенсионерка на страже закона

Джейн Сеймур, обладательница премий «Эмми» и «Золотой глобус», исполнит главную роль в новом проекте для стримингового сервиса Acorn TV под названием Harry Wild («Гарри Уайлд»). Звезда популярного сериала 90-х «Доктор Куинн, женщина-врач», которая недавно принимала участие в съемках отмеченного премией Голливудской ассоциации иностранной прессы «Метода Комински», также возьмет на себя функции исполнительного продюсера многосерийной криминальной драмы. Над созданием шоу работал Дэвид ЛоганПотерянное Рождество») в сотрудничестве с писательницей и сценаристкой Джо Спэйн.

Действие развернется в Дублине вокруг женщины по имени Гарриет Уайлд. Будучи вышедшим на пенсию профессором английского языка, героиня проявляет активный интерес к делам, порученным ее сыну Чарли, работающему детективом в полицейском отделе. Выяснив, что детали в деле об убийстве подозрительно напоминают сценарий известной пьесы, Гарриет ловит преступника. Подвергнув свою жизнь большой опасности, она обнаруживает в себе новый талант, о котором прежде и не подозревала.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 10:45

Майкл Дуглас и Кристоф Вальц закончат Холодную войну

В киноделах проснулся особый интерес к 40-му президенту США: пока Шон МакНамара работает над полнометражным байопиком «Рейган», Джеймс ФоулиКарточный домик», «Уэйуорд Пайнс») решил перенести историю об американском политике на малые экраны. Однако в центре сюжета нового мини-сериала Paramount Television Studios «Рейган и Горбачев», как следует из названия, окажется не только политический деятель США, но и последний генсек ЦК КПСС Михаил Горбачев, положивший начало перестройке.

В образе Рональда Рейгана перед телезрителями предстанет обладатель нескольких премий «Оскар» Майкл ДугласПролетая над гнездом кукушки», «Метод Комински»), а перевоплотиться в Горбачева доведется не менее талантливому Кристофу ВальцуБесславные ублюдки», «Французский вестник»).
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ