Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2021 20:20

Интеллигентная пенсионерка на страже закона

Джейн Сеймур, обладательница премий «Эмми» и «Золотой глобус», исполнит главную роль в новом проекте для стримингового сервиса Acorn TV под названием Harry Wild («Гарри Уайлд»). Звезда популярного сериала 90-х «Доктор Куинн, женщина-врач», которая недавно принимала участие в съемках отмеченного премией Голливудской ассоциации иностранной прессы «Метода Комински», также возьмет на себя функции исполнительного продюсера многосерийной криминальной драмы. Над созданием шоу работал Дэвид ЛоганПотерянное Рождество») в сотрудничестве с писательницей и сценаристкой Джо Спэйн.

Действие развернется в Дублине вокруг женщины по имени Гарриет Уайлд. Будучи вышедшим на пенсию профессором английского языка, героиня проявляет активный интерес к делам, порученным ее сыну Чарли, работающему детективом в полицейском отделе. Выяснив, что детали в деле об убийстве подозрительно напоминают сценарий известной пьесы, Гарриет ловит преступника. Подвергнув свою жизнь большой опасности, она обнаруживает в себе новый талант, о котором прежде и не подозревала.

«С первых же страниц сценария я влюбилась в эту смелую героиню. Я с нетерпением жду начала съемок, чтобы перенести на экраны образ этой любопытной и страстно желающей помочь людям женщины», — заявила Сеймур. Премьера сериала, первый сезон которого будет состоять из восьми эпизодов, состоится в 2022 году.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ