Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2021 19:21

Кейт Хадсон припасла нож для Дэниэла Крэйга

Последний фильм с Кейт Хадсон, драма «Мьюзик», хоть и принес актрисе номинацию на «Золотой глобус», но все же был неоднозначно воспринят критиками и зрителями. Похоже, Хадсон вынесла урок и теперь выбрала проект, который с большой долей вероятности будет куда успешнее, чем «Мьюзик»: Кейт присоединилась к команде cиквела «Достать ножи».

Киноманам уже впору делать ставки на то, сколько еще голливудских звезд режиссер Райан Джонсон пригласит в актерский состав детектива. Пока в число счастливчиков помимо Хадсон попали Дэйв Батиста, Эдвард Нортон, Жанель Моне, Кэтрин Хан и Лесли Одом мл., ну а распутывать очередное преступление будет все тот же Бенуа Бланк в исполнении Дэниэла Крэйга.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 15:15

«Золотая малина — 2021»: победители

По старой доброй традиции за день до вручения «Оскара», главной кинопремии года, своих хозяев находят другие статуэтки. В США прошла раздача призов за худшие достижения в сфере кинематографа за прошлый год — речь, конечно, о «Золотой малине».

Лидером по количеству наград стоимостью $4,97 стала драма «Мьюзик». С одной стороны, это и неудивительно, учитывая количество негатива, посыпавшегося в адрес создателей фильма до его выхода и после, но с другой, лента номинировалась на престижную премию «Золотой глобус», хотя победу и не одержала.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 12:00

«Золотая малина — 2021»: номинанты

Сезон раздачи кинонаград невозможно представить без главной антипремии мира: в США объявлены претенденты на легендарную «Золотую малину». Основная борьба за позолоченные призы стоимостью в пять баксов развернется между блокбастером «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» и эротической драмой «365 дней».

Картина о прототипе Айболита и польский аналог «Пятидесяти оттенков серого» получили по шесть номинаций. На пять наград претендует ужастик «Остров фантазий», который легко окупил $7-миллионный бюджет, но полностью провалился у критиков.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2021 22:32

Заступник Нисон и недовольные папаши: смотрите на этой неделе

Первая неделя последнего месяца зимы встретит киноманов парочкой горячих боевиков и семейными разборками разной степени глубины. Возглавляет парад новинок Лиам Нисон в образе вышедшего в тираж морского пехотинца, который в одиночку решил пойти против целого наркокартеля. В домашнем прокате эта лента попала в топ-5, но особого шума не наделала. Схожий по жанру, но чуть более динамичный «Денежный самолет» отправит зрителей в рейс с не самой спокойной компанией на борту.

Также на наши экраны выйдет комедия о трех отцах, которые решили извести ухажеров своих дочерей, и две трогательных ленты — о девочке, укравшей пони из цирка, и бывшей наркоманке, пытающейся подружиться с собственной особенной сестрой.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2018 13:57

Зак Эфрон, Кейт Хадсон и Крэйг Робинсон увидят кровавую луну

Интернет-изданию Empire стало известно, что актеры Зак ЭфронВеличайший шоумен»), Крэйг РобинсонОфис»), а также обладательница «Золотого глобуса» Кейт ХадсонПочти знаменит») примут участие в съемках фэнтези Blood Moon («Кровавая луна*») режиссера Аны Лили АмирпурКасл-Рок», «Легион»).

Фильм задуман как интригующая история о девочке с паранормальными способностями, которая сбежала из приюта для душевнобольных в Новом Орлеане. Сюжет будет наполнен странными, порой жестокими, а иногда и смешными моментами, а также разнообразными стилями музыки: от тяжелого метала до итальянского техно. Начало съемок запланировано на следующий год, однако о дате релиза пока ничего неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ