Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2022 16:08

Питер Сарсгаард устроит восстание слуг

Питер СарсгаардБэтмен»), Билли МагнуссенАладдин»), Сара ГадонОна же Грэйс») и Скай П. МаршаллЧерная молния») исполнят главные роли в комедийном триллере Coup!, съемки которого уже близки к завершению. Продюсированием проекта занимаются компании Entertainment 360, Phiphen Pictures и Hemlock Circle Productions.

Действие картины разворачивается в поместье на побережье в 1918 году, когда разразилась эпидемия испанского гриппа. И вот в таких непростых условиях слуга-бунтарь (Сарсгаард) решает поднять мятеж против своего богатого хозяина (Магнуссен). О том, кого сыграют Гадон и Маршалл, информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 10:00

Netflix расскажет о трудностях подростковой любви

Онлайн-сервис Netflix анонсировал новый сериал, основанный на романе «Навсегда» американской писательницы Джуди Блюме. Работать над проектом будет Мара Брок АкилЧерная молния»), которая еще в 2020 году подписала со стриминговым гигантом контракт, позволяющий ей создавать шоу для Netflix.

Оригинальная книга, вышедшая еще в 1975 году, рассказывает о двух старшеклассниках — Кэтрин и Майкле, которые познакомились на новогодней вечеринке и вскоре начали встречаться. Их отношения развиваются, привязанность растет, и подростки, являющиеся девственниками, сталкиваются с проблемами половой жизни.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2021 19:01

Кристофер Бакус поборется за свой разум

Кристофер БакусБольшая маленькая ложь», «Охотник за разумом») и Скай П. МаршаллЛеденящие душу приключения Сабрины», «Черная молния») решили исследовать глубины психической нестабильности. Актеры исполнят главные роли в новом психологическом триллере Daft State («Сумасшедшее состояние*»), съемки которого возглавит Чад Бишофф.

Сюжет развернется вокруг мужчины по имени Истон (Бакус), психика которого подвергается разрушению: герой доходит до предела, начинает терять рассудок и становится опасен для самого себя из-за тех, кого он любит больше всего на свете, — его жены (Маршалл) и дочери. Поддастся ли он давлению, которое все больше травмирует его, или сможет противостоять мрачной силе, вволю разыгравшейся из-за его нестабильного ментального состояния?..
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 11:10

Гоустфейс на DeLorean

Кристофер Лэндон продолжит радовать зрителей увлекательными и причудливыми сочетаниями хоррора, фантастики и черной комедии: создатель «Счастливого дня смерти» и «Дичи» готовит слэшер Time Cut.

Подробности фильма хранятся в секрете. Авторы проекта описывают сценарий как забавный молодежный микс «Крика» и «Назад в будущее». Этого хватило, чтобы заинтересовать калифорнийскую киностудию ACE Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2021 14:30

Netflix спасет юную девушку от бессонницы и скуки

София Альварес, сценаристка популярного молодежного драмеди «Всем парням, которых я любила раньше», решила вновь поработать с онлайн-сервисом Netflix. На этот раз она не только напишет текст, но и срежиссирует картину Along for the Ride, сюжет которой основан на романе Сары Дессен «Второй шанс». В съемках примут участие Эмма Пасароу, Белмонт Камели, Кейт БосвортУ дьявола есть имя»), Лора КариукиЧерная молния»), Энди МакДауэллДень сурка») и Дермот МалруниБесстыдники»).

Повествование сосредоточится на молодой девушке Оден (Пасароу), единственные забавы которой — это чтение книг, заучивание уроков и поддержание философских диспутов высокообразованных гостей. Летом перед поступлением в колледж героиня знакомится с Илаем (Камели), который, как и Оден, страдает от бессонницы. В лице красивого и загадочного парня жизнь подарила героине шанс наверстать упущенное и побыть нормальным подростком.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2020 15:10

Королева госпела покорит киноэкраны

В полку музыкальных байопиков прибыло: голливудские звезды Джейми Фокс и Куин Латифа расскажут о жизни знаменитой американской певицы Махалии Джексон.

Махалия родилась в 1911 году в Луизиане. Музыкальный талант Джексон проявился в юном возрасте, когда ее пригласили на роль солистки небольшого церковного хора. Выступление в храмах божьих принесло певице общенациональную известность и первый профессиональный контракт. За свою долгую и успешную карьеру Джексон записала 30 студийных альбомов, заслужила титул Королевы госпела и выиграла четыре премии «Грэмми», включая награду за вклад в развитие музыкальной индустрии.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2020 20:53

Комедия «Не говори маме, что няня умерла» получит ремейк

Обитатели голливудских холмов не перестают радовать зрителей новостями о ремейках старых фильмов. Новый взгляд на знакомую историю позволяет подарить современному поколению те же эмоции, которые испытали в молодости их родители. Руководствуясь этим подходом, кинокомпания Treehouse Pictures приступила к работе над ремейком классической комедии 1991 года «Не говори маме, что няня умерла» с Кристиной Эпплгейт, Джоанной Кэссиди и Джошем Чарльзом в главных ролях. Сценарий нового фильма о современной семье афроамериканцев напишет Чак Хейуорд, а режиссером назначен Билле Вудрафф.

Оригинальный фильм, снятый Стивеном Хереком, рассказывает о девушке-подростке Сью, которая вынуждена присматривать за тремя младшими братьями и сестренкой, когда мама уезжает из города, а оставленная с детьми пожилая няня внезапно умирает. Героине приходится проявить смекалку и хитрость, чтобы прокормить маленькую семью и при этом позаботиться о собственном будущем в мире моды.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2018 16:06

Не злите Дензела Вашингтона и Толстого: смотрите на этой неделе

Засушливое в плане интересных новинок лето подошло к концу, и остается только надеяться, что в ближайшее время расписание станет более разнообразным и любопытным, а зрители начнут возвращаться в кинотеатры. На следующей неделе за их внимание будут бороться несколько кинопремьер. И даже если оживить бокс-офис им особо не удастся, то хотя бы поклонников своего жанра они определенно смогут порадовать. Итак, в прокате: вышедший на тропу войны Дензел Вашингтон, подростки с инопланетным оружием и суперспособностями, Лев Толстой, ратующий за справедливый суд, и хоррор о вреде сна.

«Великий уравнитель 2». За ошибки надо платить
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 10:16

Тарантино завершил кастинг фильма «Однажды в Голливуде»

По сведениям портала Deadline, к съемкам нового проекта Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» присоединились десять новых актеров. Спенсер Гаррет, наиболее известный по ролям в сериалах «Белая ворона» и «Волшебники», сыграет Аллена Кинкейда — телеведущего и интервьювера голливудской элиты. Информация о персонажах остальных присоединившихся персон пока не разглашается.

Еще один новичок в актерском составе, Крэйг Старк, уже работал с Тарантино над «Омерзительной восьмеркой» и «Джанго освобожденным». В последнем также снимались Николь Галисия и Джеймс Римар, известный, кроме прочего, по роли Питера Гамби в сериале «Черная молния». Мартин Коув приобрел популярность благодаря роли Джона Криза во франшизе «Парень-каратист».
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2017 11:30

Телевселенная DC пополнится новым сериалом

Издательство DC Comics решило сделать отличный новогодний подарок любителям комиксов. В своем твиттере его креативный директор Джефф Джонс объявил, что в 2017 году телевизионная вселенная DC продолжит расширяться. По его словам, анонс одного из новых сериалов состоится уже в самое ближайшее время.

Джонс пока не стал вдаваться в подробности проекта. Не исключено, что DC и телевизионный отдел кинокомпании Warner Bros. продолжат свое успешное сотрудничество с каналом The CW. По слухам, руководство телесети не прочь запустить в эфир пятый сериал по мотивам комиксов, чтобы иметь возможность охватить всю рабочую неделю. Сейчас The CW обладает такими хитами маленького экрана, как «Стрела» (Arrow), «Супергёрл» (Supergirl), «Флэш» (The Flash) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ