Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2015 14:24

Режиссер «50 оттенков» погрязнет в политике

Известно, что на съемках «Пятидесяти оттенков серого» режиссер Сэм Тейлор-Джонсон страдала от постоянных конфликтов с автором нашумевших романов Э.Л. Джеймс, поэтому решила не возвращаться к работе над сиквелом. Как сообщает The Hollywood Reporter, Тейлор-Джонсон выбрала для себя новый проект.

Фильммейкер согласилась возглавить съемки политического триллера Chappaquiddick («Чаппаквидик»), который расскажет о трагическом инциденте с участием сенатора Теда Кеннеди. 18 июля 1969 года на острове Чаппаквидик в Массачусетсе произошла страшная авария. Машина с Кеннеди за рулем съехала с моста и упала в реку. Сенатору удалось выбраться и доплыть до берега, однако его пассажирка Мэри Джо Копечне погибла. Кеннеди умалчивал о происшествии целых десять часов, что привело к скандалу национального масштаба. В итоге сенатор получил два месяца тюремного заключения условно.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2015 12:58

На пятьдесят оттенков больше

Судя по всему, руководство студии Universal решило не растягивать съемочный процесс двух сиквелов к фильму «Пятьдесят оттенков серого». По сведениям портала The Wrap, картины будут сниматься друг за другом без перерыва.

Кроме того, стало известно, что режиссером двух новых частей франшизы выбран Джеймс ФоулиИдеальный незнакомец»), входивший в список основных претендентов на пост рулевого ленты «На пятьдесят оттенков темнее». Сообщается, что Фоули согласился возглавить съемки как сиквела, так и триквела.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2015 16:16

Universal ищет режиссера для сиквела «50 оттенков»

Студия Universal близка к тому, чтобы найти режиссера для предстоящего сиквела «Пятидесяти оттенков серого». Напомним, что после выхода первого фильма Сэм Тейлор-Джонсон официально отказалась вернуться к работе над продолжением.

В руки журналистов издания The Hollywood Reporter попал шорт-лист претендентов на место постановщика ленты «На пятьдесят оттенков темнее». В этом списке значатся имена Джеймса Фоули, Марка Пеллингтона и Тани Уэкслер, и, согласно инсайдерской информации, основным претендентом на режиссерское кресло считается Фоули.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 20:03

Не в деньгах счастье

На прошлой неделе журналисты авторитетного издания Forbes объявили рейтинг самых высокооплачиваемых кинозвезд. Как стало известно, первые сорок актеров из списка опустошили карманы боссов студий на $1 млрд.

Если некоторые звезды считают ниже своего достоинства соглашаться на гонорар, который составляет менее $1 млн в день, то другие готовы сниматься за смехотворную зарплату ради возможности реализовать свои творческие замыслы и давние мечты. К счастью, наградой для ряда таких актеров становятся любовь и уважение зрителей, новые интересные предложения и самые ценные призы в мире кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 11:40

«Плохие парни» вернутся дважды

Приятный подарок поклонникам дилогии «Плохие парни» преподнесли боссы студии Sony, обнародовавшие график своих релизов на ближайшие несколько лет. Как стало известно журналистам Movieweb, в скором времени зрителей ждет не только долгожданный триквел, но и четвертый фильм популярной киносерии.

Два месяца назад пост рулевого третьей части предложили Джо Карнахану, которому также хотят доверить переработку сценария Дэвида Гуггенхайма. Ходят слухи, что кинокомпания оказалась вынуждена искать нового режиссера после того, как Майкл Бэй решил предпочесть «Плохим парням» пятых «Трансформеров».
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2015 19:33

Новые фотокадры: Кристиан Грей и железные кони

Представляем вашему вниманию свежую подборку новых фотокадров из будущих кинопремьер. Сегодня главными героями выпуска стали не люди, а машины.

Особого внимания заслуживает гигантский мусоровоз, переделанный в авто черепашек-ниндзя, на котором зеленые герои будут рассекать в будущем сиквеле.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 12:44

«На пятьдесят оттенков темнее»: семейный подряд

Э.Л. Джеймс, автор трилогии «Пятьдесят оттенков серого», пригласила собственного мужа написать сценарий ко второму фильму франшизы, о чем сообщает The Hollywood Reporter.

Ниал Леонард сам является автором нескольких произведений. Также он работал над сценариями к таким сериалам, как «Падение борта номер один» (Air Force One Is Down), «Тугая струна» (Wire in the Blood) и «Неприрученные» (Wild at Heart). Кроме того, Леонард принимал участие в создании текста первого фильма трилогии, однако не был указан в титрах.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ