Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2023 12:50

Колман Доминго погрузится в пучины безумия

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» выходит на финишную прямую, поэтому его звезды начали подыскивать другие проекты. Сегодня стало известно, что Колман Доминго возглавит актерский состав восьмисерийного мини-сериала «Безумие» (The Madness).

Конспирологический триллер расскажет о медиаэксперте Манси Дэниелсе, которому придется бороться за жизнь и доказательства своей невиновности, когда он наткнется на труп в глубине леса Поконо. Когда все собранные улики начнут указывать на самого протагониста, тому не останется ничего другого, как обратиться за помощью к своей отчужденной родне...
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2023 17:10

Клифф Кертис станет правителем Гавайев

В прошлом году мы писали, что Джейсон Момоа выступит в роли многостаночника и станет продюсером, сценаристом и исполнителем одной из ведущих ролей в сериале «Военачальник» (Chief of War). Сегодня актерскую команду этого телепроекта пополнил Клифф КертисБойтесь ходячих мертвецов»).

Сериал расскажет историю колонизации и объединения Гавайских островов с точки зрения местных жителей. Кертис предстанет в образе Кеауа –— сына верховного вождя острова Кона, который уверен, что обладает правами на трон объединенных Гавайев. Компанию Клиффу и Джейсону на телеэкране составят Темуэра Моррисон, Люсиан Бьюкенен и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2022 18:04

Райли Кио расследует убийство

Райли КиоДевушка по вызову») исполнит главную роль в мини-сериале Under the Bridge («Под мостом»*), основанном на романе Ребекки Годфри. Также актриса выступит одним из исполнительных продюсеров проекта, занимается которым стриминговый сервис Hulu.

Кио сыграет саму Годфри, которая в своей книге посвящает читателей в подробности жестокого убийства, произошедшего в 1997 году. Тогда 14-летняя Рина Вирк отправилась с друзьями на вечеринку, но так и не вернулась домой. Это произошло в Виктории, Британская Колумбия, — родном городе Ребекки Годфри, приехав в который она, тогда молодая писательница, стала изучать дело Вирк. В итоге виновными в преступлении оказались семь девочек-подростков и один 16-летний парень, до этого третировавшие Рину в школе, и их мотивы шокировали общественность.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2022 18:00

Внутри Алисии Дебнем-Кери

Незаметно для прессы продюсерская компания Edith Productions, принадлежащая актеру Колману ДомингоБойтесь ходячих мертвецов»), организовала съемки фантастического триллера It’s What’s Inside («То, что внутри»*). На одну из главных ролей в фильме Доминго пригласил Алисию Дебнем-Кери, свою коллегу по спин-оффу «Ходячих мертвецов». Также в съемках участвовали Бриттани О‘ГрэйдиБелый лотос»,) Джеймс МорозиниАмериканская история ужасов»), Гэвин ЛезервудЛеденящие душу приключения Сабрины») и Мэдисон ДевенпортОт заката до рассвета»).

Съемочный процесс уже завершен — работа велась в Портленде, штат Орегон, однако раскрывать подробности ленты продюсеры не торопятся. Известно только, что сценарий написал Грег Жардин. Он же выступил режиссером ленты. Для Жардина работа над полнометражным проектом — новый опыт, поскольку до этого ему приходилось сталкиваться лишь с музыкальными клипами и промороликами к популярным сериалам Netflix, вроде «Ковбоя Бибопа» и «13 причин почему».
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 22:30

Минка Келли переживет нервный срыв

Минка КеллиТитаны»), Мэгги ГрэйсБойтесь ходячих мертвецов») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») сыграют вместе в триллере Blackwater Lane. Фильм, съемки которого уже стартовали в Великобритании, основан на бестселлере Б. Э. Пэрис «Нервный срыв». Примечательно, что это первая книга писательницы, заслужившая экранизацию. Режиссером ленты является Джефф ЧелентаноТочка разлома»).

Новый проект представляет собой психологический триллер с элементами сверхъестественного. В центре событий находится женщина (Келли), которая, возвращаясь домой по глухой дороге, встретила другого водителя авто, а наутро узнала, что его убили. После череды жутких событий главная героиня начинает думать, что именно она станет следующей жертвой убийцы, в то время как муж (Малруни) и лучшая подруга (Грэйс) протагонистки сомневаются в ее адекватности.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 22:32

Женская душа — потемки

Роман Дженнифер Хиллер Little Secrets («Маленькие секреты») станет сериалом. В настоящее время над будущим триллером, который выйдет на сервисе Peacock, работают продюсер Тиш Сайрус из компании HopeTown Entertainment и сценаристка Мелисса Скривнер. Курирует производство проекта студия Universal Television.

«Маленькие секреты» — женский детективный триллер, отдающий дань уважения жанру эротических триллеров конца 80-х — начала 90-х годов. Сериал расскажет об отчаянной миссии матери отомстить любовнице своего мужа после того, как ее ребенок пропал без вести. История, представленная с точек зрения как матери, так и любовницы, исследует темы похоти, одержимости, горя и потери.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 13:30

Женщина с темным прошлым

Звезда «Джессики Джонс» Кристен Риттер получила главную роль в сериале Orphan Black: Echoes, который является продолжением триллера «Темное дитя». Шоураннером и сценаристом проекта значится Анна ФишкоБойтесь ходячих мертвецов»). Риттер же войдет в число исполнительных продюсеров сиквела, попавшего под крыло канала AMC. Первый сезон, рассчитанный на десять эпизодов, выйдет в следующем году.

Действие сериала развернется в недалеком будущем. Проект погрузит зрителей в мир научных манипуляций над человеческими жизнями, а в центре событий окажутся четыре героини, чьи судьбы переплетутся странным образом. Риттер сыграет Люси — женщину с невероятным прошлым, которая пытается найти свое место в мире.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2022 17:05

Netflix собирает греческих богов

Стриминговый гигант Netflix соберет собственный пантеон греческих богов. На участие в съемках сериала Kaos подписались Хью ГрантРеальная любовь»), Джанет МакТирОзарк»), Клифф КертисБойтесь ходячих мертвецов») и Дэвид Тьюлис (киносерия «Гарри Поттер»). Идея создания проекта принадлежит Чарли КовеллКонец ***го мира»).

Новое шоу описывается как современный взгляд на греческую мифологию, дерзкий и приправленный черным юмором. Хью Грант примерит образ Зевса — предводителя греческих богов, который хоть и обладает могуществом, но все же чувствует неуверенность. Заметив у себя морщины, Зевс впадает в паранойю, считая, что его конец близок. Дэвид Тьюлис сыграет бога подземного царства Аида, теряющего контроль над собственными владениями. Джанет МакТир получила роль Геры — именно супруга Зевса фактически заправляет всем на Олимпе. Наконец, Клифф Кертис станет Посейдоном, которого на данный момент интересуют исключительно вечеринки.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 21:15

Алисия Дебнем-Кери подалась в детективы

Сериалу Saint X («Остров Сент-Икс»*) откровенно не везет. На днях в прессе появилась информация о том, что часть закадровой команды шоу покинула съемочную площадку из-за финансовых разногласий с продюсерами, и работу над проектом пришлось приостановить. Вдобавок драма осталась без главной героини: ее должна была сыграть Виктория Педретти, однако у актрисы тоже возник конфликт с продюсерами. Хорошо, что ей быстро нашлась замена — теперь главная роль закреплена за Алисией Дебнем-КериБойтесь ходячих мертвецов»).

Психологическая драма, основанная на дебютном романе Алексис Шайткин, расскажет о последствиях смерти молодой женщины. Ее убийство широко освещалось в прессе, однако так и не было раскрыто. Спустя годы Эмили (Дебнем-Кери), сестра жертвы, решает докопаться до правды, однако для этого умной и амбициозной девушке придется пожертвовать своей идеальной жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2022 10:30

Гаррет Диллахант связался с преступниками

Гаррет Диллахант, в прошлом году сражавшийся с зомби в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов», погряз в мире криминала: актер подписался на участие в съемках экшен-триллера Red Right Hand. Он составит компанию Орландо Блуму, Энди МакДауэлл и Скотту Хэйзу.

В центре событий фильма окажется Кэш (Блум), пытающийся жить тихо и честно и воспитывающий племянницу Саванну. Когда властвующая в городе садистка по прозвищу Большая Кошка (МакДауэлл) решает вернуть главного героя на путь преступности, он понимает, что готов на все, даже на убийство, только бы защитить оставшуюся у него семью. Гаррет Диллахант сыграет Уайлдера — бывшего наркомана, ставшего пастырем. Он является защитником Кэша и его наставником, но при этом борется с собственной жестокой натурой.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ