Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.10.2013 16:10

Независимый «День независимости»

Вопрос о том, появится ли Уилл Смит в сиквеле «Дня независимости», судя по всему, остается открытым. В 2011 году сообщалось, что актер не вернется, а некоторое время назад ходили слухи о том, что Смит все-таки провел серию переговоров о роли капитана Стивена Хиллера в продолжении популярного экшена 1996 года. Однако, все идет к тому, что проект будет реализован независимо от того, согласится ли принять в нем участие этот ветеран Голливуда.

Во время очередного пресс-тура режиссер Роланд Эммерих рассказал ресурсу The Playlist, что сиквел в настоящее время проходит все круги подготовительного ада — ежедневно происходят битвы за бюджет, актеров, графики и прочее. Но в целом режиссер оценивает прогресс проекта положительно.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2013 21:09

Майкл Б. Джордан о кастинге в «Звездные войны»

Вслед за Сиршей РонанХанна. Совершенное оружие»), актер Майкл Б. ДжорданХроника») также подтвердил слухи о том, что проходил пробы на участие в седьмых «Звездных войнах» режиссера Джей Джея Абрамса.

Ничего удивительного, что его позвали на кастинг, ведь после отличной игры в «Станции "Фрутвэйл"» Джордана сватают чуть ли не в каждый будущий крупный проект, от «Нового Человека-паука 2» до перезагрузки «Фантастической четверки» и сиквела «Дня независимости». Что касается «Эпизода 7», он ответил просто: «Я думаю, что все бы хотели попробовать получить роль в этом проекте. Тем более, что пока создатели фильма и сами не до конца представляют, что именно им нужно. Это невероятная франшиза и я уверен, что нас ожидает сумасшедшее продолжение. Посмотрим, как в итоге сложатся обстоятельства. Пока не знаю, как я смогу везде успеть», — признался Джордан в своем интервью Huffington Post.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2013 15:41

Майкл Б. Джордан возглавит сиквел «Дня независимости»?

Интересными новостями сегодня поделился информационный портал TheWrap. Восходящая звезда Голливуда, Майкл Б. ДжорданХроника»), совсем скоро может присоединиться к возрождению «Дня независимости». Режиссер Роланд Эммерих уже вовсю занят работой над продолжением оригинального фильма 1996 года, и теперь осталось лишь утвердить список участвующих актеров. На данный момент свое возвращение официально подтвердили лишь Джефф Голдблюм и Билл Пуллман.

Как сообщил источник, имя Джордана неоднократно всплывало в переговорах Эммериха и кинокомпании 20th Century Fox. Последние, по слухам, очень хотят видеть молодого актера в будущем сиквеле. Окончательный вердикт относительно его участия станет известен на этих выходных, но Майкл подобрался к роли ближе всех остальных претендентов.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2013 15:02

«Миньоны» переехали

Студия Universal изменила дату релиза мультипликационного фильма «Миньоны» с декабря 2014 года на 10 июля 2015 года.

Решительный шаг компании ставит анимационную картину в насыщенный потенциальными хитами летний месяц. «Терминатор 5» выйдет на экраны 1 июля 2015 года, «День независимости Навсегда: часть 1» может выйти 3 июля, а «Бэтмен против Супермена» зрителям стоит ждать 17 июля. На кассовые сборы «Миньонов» могут повлиять также картины «Смурфики 3», «Человек-муравей» и «Дом мисс Перегрин для особенных детей», выходящие в прокат в конце второго летнего месяца 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2013 18:11

Почему 2015 год станет самым крутым в истории проката

Подошел к концу летний киносезон 2013 года. Как это обычно и бывает в прокатном мире, мы с вами стали свидетелями провалов («Одинокий рейнджер»), хитов («Железный человек 3») и неожиданных поворотов («Иллюзия обмана»). И, несмотря на то, что следующий год также готовит нам массу интересных фильмов, мы бы хотели заглянуть немного дальше, в 2015-й. Зачем пропускать целый год? Дело в том, что американские студии, будто сговорившись, решили сделать с прокатом то, на что до этого еще никто не решался. Забудьте про межгалактические сборы одного-двух фильмов. Через два года нас с вами ждут ДЕСЯТКИ картин, ради которых стоит заранее занять очередь в кассу. Это и сиквел «Мстителей», и эпическая драка Бэтмена и Супермена, и седьмой эпизод вечно молодой франшизы «Звездные войны», а также долгожданное продолжение «Парка Юрского периода» и многое другое.

Сегодня мы расскажем вам все, что нам известно о проектах 2015 года на данный момент. Единственное, о чем стоит оговориться перед тем, как мы начнем: даты релизов большинства картин могут и, скорее всего, будут меняться.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 09:07

Роланд Эммерих станет мифотворцем вселенной

Еще в прошлом году продюсер Дин Девлин, который в соавторстве со знаменитым режиссером написал сценарий к экшену «День независимости», сообщил, что они вместе с Роландом подумывают о создании сиквела картины 1996 года. Точнее, они хотели бы снять сразу две картины: «ID FOREVER PART 1» и «ID FOREVER PART 2» («День Независимости Навсегда: часть 1» и «День Независимости Навсегда: часть 2») — не самые волшебные названия, но такова уж голливудская тенденция.

В марте этого года уже сам Эммерих поделился некоторыми деталями о будущих проектах. Он сообщил, что над сценарием снова потрудились он сам и Дин Девлин, однако скрипт был подправлен сценаристом «Штурма Белого дома» Джеймсом Вандербилтом. Кроме того, режиссер пообещал, что в первой части скорее всего не будет хэппи-энда.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2013 14:26

Билл Пуллман рассказал о сиквеле «Дня независимости»

Проект «День независимости 2» наконец-то двинулся с мертвой точки, и в скором времени студия Fox возьмется за съемки.

Об этом информационному порталу CraveOnline сообщил Билл Пуллман, который сыграл президента США Томаса Дж. Уитмора в оригинальном фильме 1996 года.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2012 19:08

«День независимости» и «Звездные врата» могут получить сиквелы

«День независимости 2» нельзя назвать проектом, который лелеялся долгие годы. Роланд Эммерих и Уилл Смит обсуждали его с разных точек зрения много лет, однако в результате так и ни до чего и не договорились. Последняя более-менее официальная информация гласила, что Fox планировала несколько сиквелов, снятых один за другим, причем Смит не являлся необходимым условием картины.

И вот теперь продюсер Дин Девлин заявил, что они вместе с Эммерихом активно работают над «Днем независимости 2». Кроме того, они надеются закончить историю, начатую «Звездными вратами» в 1994 году и не одним, а сразу двумя сиквелами.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2011 15:20

«День Независимости 2» будет, но без Уилла Смита

Нет, конечно, участие актера в проекте возможно, но только при условии, что продюсеры смогут выплатить ему $ 50 млн гонорара. Учитывая, что на эту сумму можно снять сразу несколько фильмов, студия FOX решила начинать снимать сиквел «Дня Независимости» со Смитом, или без него. Об этом сообщает NY Mag. Причем производство второй и третьей части будет проходить одновременно – ради экономии средств, конечно.

Но так или иначе, все вертится вокруг Смита. Если он примет участие в проекте, то это положительно повлияет на ожидания и может обеспечить хороший старт в прокате. Обычно Смит снимается в двух фильмах в год. Но за последние три года он ограничился только одним – «Люди в черном 3», - который до следующего года в прокат не выйдет. Таким образом, как отмечает NY Mag, голливудская касса не досчиталась примерно 2 $ млрд. Это, конечно, не говорит о том, что без Уилла все накроется медным тазом, но вернуться в игру ему не помешало бы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 69

Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ