Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2021 18:00

Лили Коллинз станет карманной куколкой

Лили Коллинз, которая недавно блистала модными нарядами в сериале «Эмили в Париже», сыграет Полли Покет в игровом фильме по мотивам одноименной популярной серии детских игрушек. Автором сценария и режиссером проекта выступит Лина Данэм, создательница успешного сериала «Девочки».

Впервые Polly Pocket покорила ребятню в 80-х, и с тех пор она стала музой для создателей целой серии игровых наборов, веб-сериалов и телешоу. Полли катается на роликах и сноуборде, поет, занимается шоппингом и излучает очарование. Теперь она отправится на большие экраны, и Лили приложит к этому путешествию руку в качестве продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2021 10:40

Universal вернется в первые дни пандемии

Голливудские студии продолжают скупать права на книги и сценарные заявки, посвященные теме COVID-19. На сей раз в дело вступила компания Universal, заключившая контракт с автором романа «Предчувствие: история пандемии».

Произведение Майкла ЛьюисаИгра на понижение») вышло неделю назад и заслужило лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — именитый биохимик, глава калифорнийского Департамента общественного здоровья и сотрудник федерального правительства, которые пытались предостеречь американцев об угрозе распространения коронавируса, пока президент США Дональд Трамп заверял публику, что в болезни нет ничего страшного.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2020 11:57

Райан Рейнольдс не боится монстров

Райан Рейнольдс — один из самых занятых актеров современности. На днях в Сети появились слухи о том, что актера ждут в сольнике Черного Адама, но пока эта информация не подтвердилась. Зато Рейнольдс нашел для себя еще один новый проект, на этот раз официально — он исполнит главную роль в семейной комедии Everyday Parenting Tips («Советы для родителей на каждый день»*).

Фильм будет основан на одноименном рассказе Саймона Рича, опубликованном в издании New Yorker. Идею с экранизацией студии Universal предложили Крис Миллер и Фил ЛордЛего. Фильм»). Они займутся продюсированием киноадаптации, а сценарий напишет сам Рич. Режиссером проекта выбран Пол Кинг (дилогия «Приключения Паддингтона»), и на этот раз героям его ленты придется иметь дело с куда более серьезными злодеями, чем рассерженная Николь Кидман или коварный Хью Грант.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 19:51

MTV откроет новую школу клонов

Мало кто знает, что на заре своих карьер, еще до франшиз «Мачо и ботан» и «Лего. Фильм», Фил Лорд и Крис Миллер успели поработать над анимационным сериалом «Школа клонов». Шоу просуществовало всего один сезон, но успело обрести огромную армию поклонников благодаря нестандартному чувству юмора и оригинальному сюжету. Канал MTV решил открыть новую «Школу клонов», и помогут ему в этом сами Лорд и Миллер.

В центре событий ремейка окажутся известные исторические личности, которых клонировали и поместили в стены старшей школы. Среди учеников будут замечены Авраам Линкольн, Клеопатра, Жанна д’Арк, Джон Ф. Кеннеди и многие другие. Все им предстоит столкнуться с проблемами и трудностями обычных подростков.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2020 18:03

Universal соберет конструктор LEGO

Раньше кинофраншиза «Лего» неплохо чувствовала себя под крылом Warner Bros., однако в прошлом году права на создание фильмов о LEGO остались бесхозными, и крупные студии ввязались в войну за них. Победителем стала Universal, и в течение следующих пяти лет мейджор будет радовать зрителей проектами о популярном конструкторе.

«Лего. Фильм» в свое время удивил критиков. Режиссерам Крису Миллеру и Филу Лорду удалось создать умный и оригинальный мультик, понравившийся не только детям, но и взрослым. «Лего Фильм: Бэтмен» тоже был хорош, а вот сиквел первой части и лента о ниндзяго получили меньше положительных отзывов, чем их предшественники. В любом случае франшиза принесла WB больше миллиарда долларов.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2019 20:40

Бэтмен собирает врагов и друзей

Вокруг нового «Бэтмена» ходит множество слухов, и доподлинно известно лишь то, что самого Брюса Уэйна сыграет Роберт Паттинсон. У него, похоже, вскоре появится компания: переговоры об участии в съемках фильма ведет Джона Хилл.

В июне Сеть заполонили слухи, что в ленте Мэтта Ривза зрители увидят сразу четырех колоритных злодеев из комиксов DC: Загадочника, Пингвина, Женщину-кошку и Светлячка. Новость о Джоне Хилле лишь подтверждает эту информацию. Правда, инсайдеры разделились на два лагеря: по словам одних, Хилл сыграет Загадочника, другие говорят, что причина затянувшихся переговоров заключается в том, что стороны пока не решили, какую роль отдать Хиллу, — Загадочника или Пингвина.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2019 13:07

Капитан Марвел впечатлила бокс-офис США

После двух месяцев ожидания североамериканский бокс-офис наконец дождался релиза, продемонстрировавшего фантастический старт и доказавшего, что 2019-й еще может догнать и перегнать результаты предыдущего года. Главным виновником торжества стал блокбастер «Капитан Марвел», тягаться с которым в прошлые выходные не захотел никто — это была единственная громкая премьера в США, и до выхода «Шазама!» у Кэрол Денверс имеется уйма времени для того, чтобы озолотить компанию Marvel.

Пятерка лучших по результатам уикенда (8-10 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2019 13:06

Бокс-офис России: Алита вышла на громкую связь

Наконец российский прокат дождался новинок, которые смогли существенно поправить финансовое положение дистрибьюторов. В топ-3 по результатам прошедшего уикенда вошли одни лишь дебютанты, и во многом благодаря им общий итог бокс-офиса вырос практически на 50% по сравнению с предыдущими выходными и составил 919,9 млн руб. Это, к слову, третий результат в нынешнем году — выгоднее оказались лишь первые две недели после Нового года.

Пятерка лучших по результатам уикенда (14-17 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2019 15:48

Бокс-офис США ввязался в бой с Алитой

В прошлом году уикенд, приуроченный к празднованию Президентского дня в США, принес дистрибьюторам более $270 млн во многом благодаря «Черной Пантере», на которую тогда пришлось почти три четверти выручки. В 2019-м такого монстра в бокс-офисе нет, и минувшие выходные завершились со скромным итогом в $109,1 млн от топа-12 – скромнее День рождения всех президентов отмечали в кинотеатрах в 2004 году. Связано это не только с отсутствием гигантов проката, но и с тем, что отдельные фильмы не оправдали ожиданий дистрибьюторов.

Пятерка лучших по результатам уикенда (15-17 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2019 11:31

Бокс-офис России застрял в квесте с ЛЕГО

Зрители наконец дождались наплыва премьер и поспешили проголосовать рублем за новинки. В результате большая часть топа-5 за прошедший уикенд — как раз дебютанты проката. И хотя не все из них оправдали ожидания дистрибьюторов, именно благодаря новым релизам бокс-офис России оживился и продемонстрировал неплохой результат в 656 млн руб., что на 14% больше суммы, заработанной отечественными кинотеатрами неделей ранее.

Пятерка лучших по результатам уикенда (7-10 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 117

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ