Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2020 11:57

Райан Рейнольдс не боится монстров

Райан Рейнольдс — один из самых занятых актеров современности. На днях в Сети появились слухи о том, что актера ждут в сольнике Черного Адама, но пока эта информация не подтвердилась. Зато Рейнольдс нашел для себя еще один новый проект, на этот раз официально — он исполнит главную роль в семейной комедии Everyday Parenting Tips («Советы для родителей на каждый день»*).

Фильм будет основан на одноименном рассказе Саймона Рича, опубликованном в издании New Yorker. Идею с экранизацией студии Universal предложили Крис Миллер и Фил ЛордЛего. Фильм»). Они займутся продюсированием киноадаптации, а сценарий напишет сам Рич. Режиссером проекта выбран Пол Кинг (дилогия «Приключения Паддингтона»), и на этот раз героям его ленты придется иметь дело с куда более серьезными злодеями, чем рассерженная Николь Кидман или коварный Хью Грант.

Рейнольдс сыграет отца, который заботится о семье и воспитывает детей в непростые времена: в мире происходит восстание монстров, из-за чего на свет вышли создания вроде Горгога Разрушителя и Чтхарги Пожирателя душ, а в небе появился портал, напоминающий кричащий рот.



Пока неизвестно, когда Universal планирует приступить к съемкам, но едва ли студия упустит возможность создать экшен-комедию для семейной аудитории, да еще и с такими профессионалами в команде, как Рейнольдс и Кинг.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ