Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2024 18:41

Джоэл МакХэйл обозначил сроки выхода фильма «Сообщество»

Звезда сериала «Сообщество» Джоэл МакХэйл недавно проговорился, что полнометражный одноименный фильм, о котором говорят уже около десяти лет, становится все ближе к реальности. В интервью в поддержку своего ситкома Animal Control, второй сезон которого выходит на канале Fоx 6 марта, МакХэйл сказал пару слов в связи с недавними комментариями его коллеги по «Сообществу» Дональда Гловера о том, что сценарий картины готов.

Джоэл отметил, что сценарий он сам еще не читал, но счастлив поделиться некоторыми деталями сюжета. «Мы отправимся к центру Земли, — пошутил он. — Как в фильме "Земное ядро. Бросок в преисподнюю.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 15:40

Папаши в бегах

Сейчас Алан Ричсон занят на съемках третьего сезона «Джека Ричера». Разобравшись с плохими парнями, актер ввяжется еще в одну авантюру: он сыграет в экшен-комедии Playdate. Компанию Ричсону на съемочной площадке составит Кевин ДжеймсТолстяк на ринге»).

Сюжет ленты вращается вокруг неудачника Брайана (Джеймс), которого уволили с работы. Так он неожиданно превратился в папу, сидящего дома вместе с 10-летним сыном. В первый же день Брайан отвечает на приглашение такого же как он Джеффа (Ричсон). На деле его новый знакомый оказывается непредсказуемым человеком — два отца и два сына проведут целый день в бегах, столкнувшись со смертельной опасностью.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2023 21:50

Наперегонки с боссом

Джоэл МакХэйлСообщество») и Бек БеннеттБилл и Тед») исполнят главные роли в новом телевизионном фильме кабельного канала Comedy Central. Сообщается, что съемки проекта под названием Office Race уже завершены, а его премьера состоится в сентябре.

Компанию МакХэйлу и Беннетту составили Келси ГрэммерФрейзер»), Элисон ХэннигэнБаффи — истребительница вампиров») и Дж.Б. СмувЧеловек-паук: Вдали от дома»).
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2022 15:00

Джоэл МакХэйл научится понимать животных

Две недели назад поклонники «Сообщества» порадовались новости о полнометражном продолжении ситкома, но, похоже, для звезды шоу Джоэла МакХэйла это не единственный проект, замаячивший на горизонте. Сообщается, что актер исполнит главную роль в комедии Animal Control. Она находится в работе у канала FOX.

В центре событий нового сериала окажутся работники службы контроля за животными, часто сталкивающиеся с трудностями, причем не по вине четвероногих друзей, а из-за людей. МакХэйлу досталась роль Фрэнка — циничного и брюзгливого экс-копа, которого уволили из полиции, когда он пытался вывести на чистую воду продажных коллег. Он внезапно осознает, что лучше ладит с животными — Фрэнк обладает чуть ли не сверхъестественной способностью понимать братьев наших меньших, а вот с людьми его отношения складываются не так удачно…
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2022 15:16

Шесть сезонов и фильм

Создатели полюбившегося многим зрителям сериала «Сообщество» доказали, что в каждой шутке действительно есть доля правды. Начиная со второго сезона поклонники комедии взяли на вооружение фразу «Шесть сезонов и фильм». Она использовалась каждый раз, когда сериал оказывался на грани закрытия. Сегодня стало известно, что волшебная мантра сработала: после шести сезонов на NBC и Yahoo! Screen «Сообщество» получит полнометражную ленту.

На пути к воплощению хитроумного плана зрители пережили немало напряженных моментов. В мае 2014 года канал NBC сообщил о закрытии «Сообщества» после пяти сезонов в эфире. Комедию спасла корпорация Yahoo!, заказавшая 13-серийную шестую главу для своего онлайн-сервиса Yahoo! Screen.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2022 15:15

Netflix отправится в начало Второй мировой

Netflix расскажет о создании знаменитого Комитета экстренного спасения, который помог тысячам беженцев в годы Второй мировой войны: онлайн-гигант приступает к созданию полубиографического мини-сериала «Трансатлантический» (Transatlantic).

Главных героев телепроекта спишут с реальных исторических персон — американского журналиста Вариана Фрая и светской львицы Мэри Джейн Голд, которые организовали сеть спасения евреев и антифашистов из оккупированной Франции. По самым скромным подсчетам, они вызволили из лап нацистов от двух до четырех тысяч человек, среди которых оказалось множество выдающихся деятелей науки и искусства. Фрай стал первым американцем в истории, которому присвоили звание Праведника народов мира.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 15:15

Джули Боуэн спасет волшебную лавку

Фил Данфи из знаменитого комедийного сериала «Американская семейка» все-таки заразил супругу любовью к магическим фокусам: следующий телепроект с участием Джули Боуэн расскажет о мире иллюзий и волшебства.

Компания Джули, Bowen & Sons, заключила эксклюзивную сделку с телеотделом студии Universal. Первым совместным проектом партнеров станет пока безымянный ситком о жизни профессиональных магов. Боуэн сыграет Лулу Уоллес, потерявшую успешное PR-агентство в неприятном бракоразводном процессе. Героиня решает зализать раны в доме родителей. План отдохнуть и набраться сил летит в тартарары, когда Лулу узнает, что ее отец может потерять свою знаменитую волшебную лавку...
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 21:30

Семь Майков Майерсов организуют мировой заговор

Спустя пару лет после первого анонса комедийного сериала The Pentaverate («Пентавират*») от Netflix стример наконец обнародовал кое-какие новые подробности о нем. И они весьма любопытные: сообщается, что Майк Майерс, известный по франшизе «Остин Пауэрс», сыграет в данном шоу «как минимум семерых персонажей».

Съемки сериала уже вовсю идут, и Майерс числится не только актером, но и продюсером. По информации источника, шоу задастся вопросом, а что, если тайное общество из пяти человек со времен Черного мора 1347 года работает над тем, чтобы влиять на события в мире ради всеобщего блага? В центре сюжета комедии, которая получила заказ на шесть эпизодов, окажется один канадский журналист, случайно вовлеченный в миссию по раскрытию этого странного и неправдоподобного заговора. Возможно, ему заодно и мир придется спасать.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 17:40

Кен Жонг погрузится в экзистенциальный кризис

Кен Жонг, запомнившийся зрителям по ролям в ситкоме «Сообщество» и серии фильмов «Мальчишник в Вегасе», готов вновь рассмешить зрителей. Актер сыграет главную роль в новом драмеди от Amazon, получившем название Shoot the Moon («Достать до Луны*»). Продюсером проекта стал Дэниэл Дэ КимОстаться в живых»).

Источником вдохновения для шоу послужила история жизни Пола Бая, стендап-комика, бывшего преподавателя английского языка и создателя подкаста The Black Tapes. Когда-то Пол, женившийся на своей школьной подружке, был евангелическим молодежным пастырем. Брак закончился разводом, а его вера в Иисуса поколебалась — только спустя многие годы Пол смог вновь обрести себя.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2021 11:40

Берегись, принцесса Жизель!

Студия Disney продолжает готовиться к съемкам долгожданного сиквела фэнтезийного мюзикла «Зачарованная»: сегодня в актерской команде картины появилось сразу несколько новых лиц.

На участие в фильме подписались Майя РудольфСубботним вечером в прямом эфире»), Иветт Николь БраунСообщество») и Джейма МейсЛузеры»). Информация об их героинях хранится в секрете, но до инсайдеров дошли сведения, что все три актрисы сыграют злодеек.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ